Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Как заработать в Интернете

#21 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений
0

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:11

смотреть вперёд на один-два шага

А где в копирайтинге ты видишь эту дальновидность?

считаю что самый эффективный метод это разработать систему, как например, арбитраж трафика или что то в этом роде:

1) находить дешевый трафик (дешевый значит конвертоспобный траф по низкой цене, уметь его отбирать);
2) сливать на платник или партнерку.

вот здесь и нужно смотреть на один-два шага.

не забывайте, что найти клиента бывает гораздо сложнее, чем сделать сам сайт. Поэтому такой метод достаточно рискованный.

не согласен, главное не бояться и вложить деньги (будь то в СЕО или контекст) методом проб и ошибок все окупится.
  • 0

#22 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:15

считаю что самый эффективный метод это разработать систему, как например, арбитраж трафика или что то в этом роде:

1) находить дешевый трафик (дешевый значит конвертоспобный траф по низкой цене, уметь его отбирать);
2) сливать на платник или партнерку.

Это самый ненадёжный метод, потому что сегодня прикроют подписки, а завтра вообще закроют ПП, или тема иссякнет и никто не будет вестись, как с диетами, например.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#23 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 23:26

сливать на платник или партнерку.

это только как вариант. белые партнерки думаю будут жить всегда, такие как, инфопродукты, dating и т.д.

а что касается подписок с этим согласен, но суть же не в этом, а в умении отбирать и сливать трафик, не думаю что подписки исчезнут как класс, а скорее просто трансформируются в что то иное. ведь это же вполне логично что чел платит за услугу, развлекуху или что там еще.

например, на западе эти смиты и джоны оплачивают когда регятся на знакомствах с русскими девушками и это считается вполне нормальным.
  • 0

#24 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 11:52

Если посмотреть правде в глаза, то в инете сегодня зарабатывать очень даже не просто, может раньше лет пять назад с этим было проще, но сейчас когда почти каждый имееет интернет, конкуренция стала слишком жесткой. Я не говорю что заработать совсем нельзя, но тяжело сейчас нормально зарабатывать в инете, очень тяжело ;)
  • 0

#25 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 12:17

если знаешь какую то сферу деятельности или располагаешь какой то информацией интересной то не так уж и трудно заработать. А так везде есть конкуренция без нее бы небыло рыночных отношений
  • 0

#26 Konstantin68

Konstantin68
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 20:26

Главное, относительно интернета, надо становится специалистом в какой-нибудь сфере и все. Если будешь знать свое дело хорошо, то сможешь заработать. А если делитант. просто временное занятие ищешь и быстрые деньги, то в интернете этого нет. (Хотя предложений таких прочитать можно много)
  • 0

#27 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 17:26

Тема временно закрыта. Открою когда допишу статью.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

Оформление форума – IPBSkins.ru