Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

Как заработать в Интернете

#11 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений
0

Отправлено 13 Январь 2011 - 15:41

не так давно, а точней мой знакомый по инету. Парень учится в 9 классе , ему 15 лет, с начала января начал рубить бабло написанием текстов - копирайтинг. Я его тексты иногда читаю, вроде норм кто хочет моет попалить его блог, я с ним обмаиваюсь ссылками, он меня весит в друзьях блога. Пишет и не парится)))
P.s кто на что способен
  • 0

#12 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 17:58

+1 за тему. По-моему, работать серьёзно стоит лишь по первому направлению, ведь цены могут доходить и до 100$ за 1000 символов! Остальное подходит лишь как сопутствующая деятельность на пути к чему-то большему (переводы не в счёт, они - отдельный разговор). Ещё добавлю, что понятия "копирайтинг" и "СЕО-копирайтинг" можно уже считать одним целым, ведь мало кому нужны просто интересные грамотные тексты, заказчик в первую очередь говорит о ключевых словах, а это уже СЕО.
  • 0

#13 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 19:24

Копирайтинг это может и хорошо, но тот кто заказывает копирайт всегда выигрывает больше чем копирайтер, имхо.
  • 0

#14 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 23:09

Копирайтинг это может и хорошо, но тот кто заказывает копирайт всегда выигрывает больше чем копирайтер, имхо.

Намекаешь на то, что выгоднее делать собственные сайты и наполнять их своим контентом?
  • 0

#15 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 23:40

Намекаешь на то, что выгоднее делать собственные сайты и наполнять их своим контентом?

Я уверен, что всё индивидуально. Кто-то может делать сотни сайтов и продавать ссылки, а кто-то организует команду копирайтеров и будет искать клиентов, а доход будет одинаковый. В любом случае нужно делать всё качественно, много работать и увеличивать маштабы.

P.S. Статью дописать не получается никак, глаза болят ужасно, просят отдыха.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#16 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 00:40

P.S. Статью дописать не получается никак, глаза болят ужасно, просят отдыха.

А у меня болят руки, ноги и спина)) Терпи, люди жаждут знаний)))
  • 0

#17 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 12:26

А у меня болят руки, ноги и спина)) Терпи, люди жаждут знаний)))

Хех, терпеть можно твою боль, а глазную никак не получится, глаза открыть не могу.
Нужен отдых.
  • 0

#18 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 14:08

Именно.

Копирайтером можно поработать если деньги быстро нужны, НО на долгосрочную перспективу это не канает. А Свои Сайты это как инвестиции, капитал, который со временем будет только дорожать. А для кого то может выгоднее работать копирайтером: по быстрому срубить денег и эти деньги вложить в другое Дело.

Кто как может вобщем.
  • 0

#19 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 17:23

Gagarin, на хлеб человек зарабатывает руками, на масло - головой, а на икру - идеями ;)
  • 0

#20 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 17:30

Ненавижу икру ;) А вообще думаю, можно в любом деле добиться значительных высот, что со своим сайтом, что без него. И дело даже не в том, что именно ты делаешь, а скорее в том, твоё ли это дело. Ведь научиться что-то делать хорошо всегда можно, но чтобы чего-то добиваться, нужно делать отлично + смотреть вперёд на один-два шага.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru