Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Создам видеокурс по web-дизайну. Новички что Вам нужно?

#71 Эдвардас

Эдвардас
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 23 Август 2011 - 17:05

Привет Александ,

А можно узнать вашу электронную почту или скайп? Cпосибо - Эдвардас - Клайпеда

up.
Уже нашёл :rolleyes:. До встречи.
  • 0

#72 Olnev

Olnev
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 00:06

Хе... видеокурс? Книги надо читать, а так на практике лучше учится. Я вот с хтмл начинал, дизайны чатов менял
  • 0

#73 prolog

prolog
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 14:59

У меня вопрос к общественности: какой хороший freeware html редактор посоветуете ?
Затруднился перебирать, да и времени столько нет. Помогите плиз !
Всем удачи ! :)
  • 0

#74 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:32

prolog, NotePad ++ юзайте и будет вам счастье :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#75 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 21:32

Можно и gedit на Linux, тоже ничего :) и HTML понимает и кодировку не ломает. При пользовании текстового редактора создавая код вручную текстом больше понимаешь теги, структуру и типа получаешь опыт в плане умственного проектирования. Да и 100% знаешь результат, а то некоторые графические редакторы такое в коде понаписуют... :)
  • 0

#76 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 23:50

Ну вот, не сфик времени прошло после релиза курса, как его уже можно просто так от нефига делать скачать с файлообменников :) .
Вот именно по этой причине у меня уже фактический пропало желание покупать в инете информационные продукты, этот курс был последним моим платным товаром, если надо чё, просто возьму да и скачаю, в рунете у нас сейчас ХАЛЯВА!
  • 0

#77 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 09:13

Ну вот, не сфик времени прошло после релиза курса, как его уже можно просто так от нефига делать скачать с файлообменников :) .
Вот именно по этой причине у меня уже фактический пропало желание покупать в инете информационные продукты, этот курс был последним моим платным товаром, если надо чё, просто возьму да и скачаю, в рунете у нас сейчас ХАЛЯВА!

Сдесь уже дело этики. Книгу в магазине или на ебеи и тд когда последний раз покупали? Когда фильм или альбом музыканта последний раз скачивали с оф. сервера? Думаю как и я с переменым успехом. Ну и опять же как во многих современых програмах (на уровне средней умелости пользования ПК) есть поддержка, без которой не обойтись им иной раз.) Так что кто хотябы какую нить сумму на плечах имеет купит, а не будет на торрентах искать, а кто любит халявный сыр, так и будет свою красавицу житухзу проживать.

пс. Напишите автору в личку, где вы видели продукт. ибо по его первому требованию разачу должны закрыть.
Автор думаю уже свои старания окупил+клиентов нашел новых. - это утверждение и вопрос меж делом)
  • 0

#78 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 19:12

Так что кто хотябы какую нить сумму на плечах имеет купит, а не будет на торрентах искать, а кто любит халявный сыр, так и будет свою красавицу житухзу проживать.

Вот в этом предложений я совершенно не вижу логики, ну имею я сумму на плечах, так мне что теперь, каждый курс покупать за цену от 1500 тр, вместо того что-бы скачать, узнать чего нить для себя полезное а потом удалить чтоб не засорять комп. Тем более сыр этот не халявный, люди за 1000 скачиваний минимум 300руб имеют. При чём тут житуха вообще?
  • 0

#79 interceptorS

interceptorS
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:43

Html5 css3
  • 0

#80 favel

favel
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 14:00

Подписался на рассылку, получил мини-курс. Нашел для себя кое-что полезное, но, как по мне, нужно было все делать с 0 — начинать с задумки и поиска картинок...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru