Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Создам видеокурс по web-дизайну. Новички что Вам нужно?

#51 zaharenko

zaharenko
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 41 сообщений
0

Отправлено 05 Май 2011 - 08:40

респект zaharenko,
правильно делаешь когда другие просто сидят и протирают свои штаны за компом.. этот товарищ делает деньги! неплохой приток к работе фриленсером!
хотя если честно этих курсов уже и так куча и платных и бесплатных главное уметь искать)
удачи в работе :)

Спасибо! Курсов по веб-дизайну не так много, есть куча по фотошопу, но делать гармоничные сайты зная лишь фотошоп не научишься, нужны знания и по веб-дизайну, а вот об этом курсов хороших курсов, к сожалению, нет.

Вот это точно! Пусть и не деньги даже, если не попрёт, но имя это точно, а значит и заказов будет много

Полностью согласен;)

Кстати говоря курс доделан и через 1-2 недели поступит в продажу. В течении пары дней будет скидка и куча бонусов, но успеют купить в таком комплекте не все, т.к. желающих уже больше чем комплектов в разы:)
  • 0

#52 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 17:55

Поздравляю zaharenko, Бабло скоро недуром попрёт! смотрите не зазнайтесь.
  • 0

#53 zaharenko

zaharenko
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 10:51

спасибо! для этого просто нет времени, впереди ещё куча интересных проектов:(

Информация для интересующихся о курсе:
16 мая в 22:00 (По Москве) курс поступит в продажу.
В течении 3-х дней (с 16-18 мая) будет действовать скидка на курс в размере 20%.
НО! Количество копий которых можно заказать со скидкой только 50 шт., если учесть, что желающих приобрести курс, уже более чем в 2 раза превышает количества копий, то сэкономить денюшки успеют только самые шустрые. Плюс, первые 50 самых активных получат кое-что очень ценное - абсолютно бесплатно. Что-это? Об этом я сообщу чуть позже.
А сейчас вы можете полностью посмотреть видео-урок из курса о том, как создавать отражения, совершенно бесплатно - http://brothers-comp...es/2/index.html (Пункт "Пример видеоурока из курса")
  • 0

#54 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 16:49

спасибо! для этого просто нет времени, впереди ещё куча интересных проектов:(

Информация для интересующихся о курсе:
16 мая в 22:00 (По Москве) курс поступит в продажу.
В течении 3-х дней (с 16-18 мая) будет действовать скидка на курс в размере 20%.
НО! Количество копий которых можно заказать со скидкой только 50 шт., если учесть, что желающих приобрести курс, уже более чем в 2 раза превышает количества копий, то сэкономить денюшки успеют только самые шустрые. Плюс, первые 50 самых активных получат кое-что очень ценное - абсолютно бесплатно. Что-это? Об этом я сообщу чуть позже.
А сейчас вы можете полностью посмотреть видео-урок из курса о том, как создавать отражения, совершенно бесплатно - http://brothers-comp...es/2/index.html (Пункт "Пример видеоурока из курса")

Привет, честно говря такого вида курсы мне не очень по душе, верней как Вы обучаете.
Просмотрев выложенный урок пользовательно создаст тень (результат получин), но почему не объясняете как это делается с клавиатуры, ведь надо еще "ученику" облегчить в дальнейшем жизнь, да он сразу не будет выполнять действия все с клавы, но приучать надо. Потом фраза убила: "и создаем копию слоя, перетаскивая его на "эту" штучку" (недословно, но всеже нужно названия давать интерфейсу правильно). И не даете простор для творчества, это делается так и все, можно хотя бы на словах сказать другие приемы (они есть).

может чутка не объективен в оценки, посмотрел только про текст.
А вообще удачи, думаю будет полезен новечкам.)
  • 0

#55 CheJo

CheJo
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 19:31

bestolloch согласен, не очень профессионально но первый блин всегда комом))
я кстати тоже задумываюсь создать свои курсы! вот тоже с объяснялкой проблема.. я думаю что нужно заранее всетаки сценарий написать разок, другой сделать пробу а на третий уже записывать полноценный курс!
  • 0

#56 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 20:00

Да нормальный у вас видеокурс Захаренко, только вот на счёт заработка в 15 тыс рублей в месяц вы конечно погорячились, но с друной стороны, ведь надо как-то простоков то заманивать.
  • 0

#57 Flynt

Flynt
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 20:28

zaharenko, у меня такой наверное глупый вопрос, я живу в Казахстане, может ли диск утеряться по дороге?И будет ли какая-нибудь служба поддержки по курсу?
  • 0

#58 zaharenko

zaharenko
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 08:17

Привет, честно говря такого вида курсы мне не очень по душе, верней как Вы обучаете.
Просмотрев выложенный урок пользовательно создаст тень (результат получин), но почему не объясняете как это делается с клавиатуры, ведь надо еще "ученику" облегчить в дальнейшем жизнь, да он сразу не будет выполнять действия все с клавы, но приучать надо. Потом фраза убила: "и создаем копию слоя, перетаскивая его на "эту" штучку" (недословно, но всеже нужно названия давать интерфейсу правильно). И не даете простор для творчества, это делается так и все, можно хотя бы на словах сказать другие приемы (они есть).

может чутка не объективен в оценки, посмотрел только про текст.
А вообще удачи, думаю будет полезен новечкам.)

Насчёт клавиатурных сокращений - по этой теме будет отдельный видеоурок.
Видеокурс постороил таким образом что в самом начале я всё объяняя буквально на пальца, по-мере прохождения курса - плавно перехожу только на использование горячих клавиш, сделано это по одной простой причине - новчику не знакомому с инструментами и слоями в фотошопе будет трудно разобраться, а при плавном переходе он привыкнет к горим клавишам, быстрее их запомнит и это не будет его напрягать.
Насчёт фраз и того как я объясняю:
1. Согласен, что моя речь не идеальна и не соответствует тех.языку.
2. Моя цель научить рисовать дизайн сайтов, а не объяснить как всё называется на сухом техническом языке.
P.s. посмотрите весь урок, там есть интересный момент как рисовать отражение у 3d-объектов:(

Да нормальный у вас видеокурс Захаренко, только вот на счёт заработка в 15 тыс рублей в месяц вы конечно погорячились, но с друной стороны, ведь надо как-то простоков то заманивать.

Спасибо, насчёт заработка - это вполне реально после прохождения курса "7 заповедей web-дизайнера", к сожалению все новички, в том числе и я в начале делают всё совсем не так, что зарабатывать хотябы 15000 руб. в месяц. Кстати говоря каждому кто закажет курс "Мастер web-дизайна" в период акции - получит курс "7 заповедей web-дизайнера" абсолютно бесплатно!

zaharenko, у меня такой наверное глупый вопрос, я живу в Казахстане, может ли диск утеряться по дороге?И будет ли какая-нибудь служба поддержки по курсу?

1. Если диск утеряется, затраты на повторную отправку беру на себя я, вам не придётся платить ничего сверх того, что оговорено.
2. Разумеется поддержка будет, свои контактные данные есть в меню курса, вы всегда сможете со мной связаться одним из удобных для вас способов.
  • 0

#59 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 22:39

Парни, вы можете смеяться надо мной, но я решил всё таки по чесному заказать это видеокурс, мне не жалко эти полтора куска за качественную инфу. Просто я уже столько курсов всяких из инета на халяву перекачал, а то что достаётся даром, то не ценишь нихрена и не подходишь к изучению должным образом, это вроде бы банальный психологический момент, но от него зависит, будешь ли ты работать над курсом, или посмотришь пару уроков и забросишь его куда-нить. Я вообще давно хотел найти подобный качественный видеокурс по веб-дизайну, не по фотошопу, а именно по веб дизайну, я его решил приобрести не даром а за деньги, поэтому изучу я его от корки до корки, посмотрим что из этого получится.
  • 0

#60 zaharenko

zaharenko
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 09:10

Правильный выбор сделал! Ты верно подметил про то, что достаётся бесплатно - абсолютно не ценится и не даёт результата. Выполняй домашки после каждого урока и ты многому научишься, а как поймешь что достиг того, о чём я говоря в курсе, можешь написать мне, я тебе сообщу, где взять инфу более высокого уровня в web-дизайне:(
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru