Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Раскрутка сайтов белым методом

#1 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений
0

Отправлено 05 Январь 2011 - 01:31

Лазив по инету нашел вот такой интересный сайт, решил поробовать и посмотерть что выйдет из этого.

http://linkum.ru это биржа ссылок с подписей на форумах, предназначенная для раскрутки сайтов белыми методами. Стоимость ссылок вы указываете сами. Подробней прочитайте на сайте, все очень просто.
Рекламодатели находят ваш профиль в Linkum и отправляют заявки на размещение ссылок.
Вы принимаете или отклоняете заявки.

Внимание! Заявки на размещение появятся не ранее января 2011 года (пока что идет набор форумов и профилей в систему, бета тестирование).

P.s может этот метод пройдет, и не придется прогонять сайты по форумам и так далее.

• 0

#2 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 08:45

Ну я, пожалуй, посмотрю в качестве рекламодателя , что там вообще за цены и качество, и порядок размещения, когда станет доступен данный раздел.

P.S. Не знаю как это все будет выглядеть, если Вы просто участник форума.
Админ форума может прикрыть это дело и отправлять в бан. Если конечно он сам не зареган в данной системе и что то с этого имеет.
К тому же, на многих форумах ссылки идут через редирект, как здесь, в таком случае они не будут учитываться Яндексом и поиметь выгоду Вы сможете только на переходах , как увеличение трафика, если таковые ,вообще, будут.
  • 0

#3 bumer

bumer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 10:57

подождем до февраля когда они откроют систему , и оценим ее работоспособность
  • 0

#4 starinushka

starinushka
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 11:29

хммм, насколько я знаю ссылка с форума не поднимает сайт в поиске, это даже написано в правилах Яндекса... разве что раскрутка тут имеется ввиду, что по этим ссылкам будут кликать...
  • 0

#5 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 11:32

starinushka, в правилах Яндекса написано, что влияние таких ссылок специально занижают, но что они вобще не работают и не учитываются такого нет. По сути форумные ссылки это самые естественные ;)

--------------------
Joomla
  • 0

#6 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 15:49

На сколько я помню, бодобных бирж было уже много, но ни одна из них до сих пор не существет на сколько я знаю.
ещё года три назад создавали подобное, но как-то не попёрло. Выкупать подписи имеет смысл только у активных пользователей на форумах подходящей тематики, и ставить в подпись небольшие баннеры с высокой кликаберностью ИМХО
  • 0

#7 starinushka

starinushka
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 19:39

admin, то то и обидно! у меня есть юмористический сайт, так на него просто любо дорого и ставят ссылки на форумах, и я в своё время грешным делом "спамил" по форумам... но особого эффекта в смысле продвижения как-то не заметил... большего эффекта дала оптимизация многочисленных внутренних страниц... ;)
  • 0

#8 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 20:01

Продвижения в поисковых системах через подписи на форумах по моему вобще не стоит даже рассматривать. думаюя здесь нужно создавать подписи с высоким CTR.

p.s. подписи на сайты это общепринято только на сео-форумах в другом месте могут поссчитать за спам.
  • 0

#9 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 20:23

starinushka, в правилах Яндекса написано, что влияние таких ссылок специально занижают, но что они вобще не работают и не учитываются такого нет. По сути форумные ссылки это самые естественные ;)

--------------------
Joomla

Только не подписи)
  • 0

#10 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 22:55

Только не подписи)

Влияние ссылок с форумов вцелом занижается, и с подписей в том числе.
В моём случае это не подпись, а часть текста сообщения (замаскарованного под подпись) и ссылка ведёт на внутреннюю страницу. Думаю понятно для чего это делается ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru