Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

• Закрытая тема Тема закрыта

Похмелье... у кого?

#11 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 03 Январь 2011 - 00:44

Практически не пил в новый год, чутка шампусика в честь праздника и всё. Зачем пить, если и без этого прекрасно, особенно в компании с любимой ;)
  • 0

#12 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 00:56

Практически не пил в новый год, чутка шампусика в честь праздника и всё. Зачем пить, если и без этого прекрасно, особенно в компании с любимой ;)

А моя любимая (типа) уже ушла домой, когда я пришел на ёлку, сучка ;)
Блин, надо завязывать пить, хреново чет. Сегодня нашли нашу заначку и я, провокатор, предложил распить прямо на месте. Хлебали водку с горла ;)
Вот сейчас думаю, что со мной случилось, раньше ни капли в рот, а сейчас... меня изменил день города (24 сентября) и пару книг по пикапу...(( сволочь я ;)
  • 0

#13 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 02:06

А моя любимая (типа) уже ушла домой, когда я пришел на ёлку, сучка ;)
Блин, надо завязывать пить, хреново чет. Сегодня нашли нашу заначку и я, провокатор, предложил распить прямо на месте. Хлебали водку с горла ;)
Вот сейчас думаю, что со мной случилось, раньше ни капли в рот, а сейчас... меня изменил день города (24 сентября) и пару книг по пикапу...(( сволочь я ;)

уу... книги... практика и еще раз практика, друг мой) не одна книга не научит тому, чему научит практика)
Да и тем что ты хлестаешь водяру из горла ты девушку ну закадришь)
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#14 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 02:10

уу... книги... практика и еще раз практика, друг мой) не одна книга не научит тому, чему научит практика)
Да и тем что ты хлестаешь водяру из горла ты девушку ну закадришь)

Согласен, но тогда как-то легче. Я категорически против того что бы цеплять девушек когда пьян, но практика показывает, что тогда легче цепляется. Наверно ВСЕ комплексы исчезают... А книги просто дают теорию, которую хорошо использовать на практике.
Мой друг в НГ замутил с 4 девушками, при том, что он был пьян в стельку. (хз был секс или нет, но петтинг говорил что был)
  • 0

#15 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 10:37

Согласен, но тогда как-то легче. Я категорически против того что бы цеплять девушек когда пьян, но практика показывает, что тогда легче цепляется. Наверно ВСЕ комплексы исчезают... А книги просто дают теорию, которую хорошо использовать на практике.
Мой друг в НГ замутил с 4 девушками, при том, что он был пьян в стельку. (хз был секс или нет, но петтинг говорил что был)

"Петтинг" - это что? оО
Для меня новое слово ;)
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#16 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 10:59

"Петтинг" - это что? оО
Для меня новое слово ;)