Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Сколько стоит залить 30.000 фоток на Joomla сайт???

#11 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений
0

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 15:11

один нолик не увидел,если есть другие заказы то настаевый на своей сумме.заказчик если найдет дешевле той суммы который предложил-тебе, то ты останешься с носом. надо смотреть по ситуации.
  • 0

#12 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 15:14

если сделаешь даш ссылку охота посмотреть на joomla с 30000 фоток
  • 0

#13 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 15:51

3 дня, бери как мнимум по рублю за фотку и объясни, что за работоспособность скрпита не отвечаешь

по рублю за фотку это 30000 рублей чтоли? ;)
какого скрипта? фотогалереи?

самое стремное что эти 30.000 фоток нужно раскидать на 1200 страницы, вот этот момент меня накаляет, а так то похер вобще 300 или 30000 заливать по ФТП (если Joomla и phoca поддерживают).

если сделаешь даш ссылку охота посмотреть на joomla с 30000 фоток

тоже охота ;)
  • 0

#14 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 16:34

ты не прав что похер учитывай сервер какой объем перелопатить за раз может, чтоб раньше фремени джумлу не убить
  • 0

#15 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:15

Gagarin, вообще с ресайзингом фоток - в photoshop есть такая вещь, как макросы (записал последовательность действий один раз, сохранил и пользуйся). Сохраняем макрос и запускаем его в пакетной обработке (массовая обработка файлов по алгоритму). Много раз так фотки ужимал.

По поводу, раскидать фотки по категориям... Одно дело тебе уже дадут эти категории и фтоки буудт по разным папкам заранее(до тебя) раскиданы. А другое дело, что тебе придётся их раскидывать. Тут ещё важный аспект - важно ли заказчику сооветствие название категории и фоток в них. Если да - то за это накидываем процент.
5 000, за то чтобы отресайзить фотки и залить - нормальная цена (если руки не кривые). Вот только к этим 5 рубликам нужно накинуть процент за распределение фоток по категориям. Накидка должна быть как минимум 40% - всё же это рабский труд.
  • 0

#16 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:40

вот прога которая сделана для пакетного изменения размера фоток
http://www.vso-softw...?from=virsetup3
сам пользуюсь давно, русский поддерживает, беплатна
  • 0

#17 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 21:43

Gagarin, хотя нет... Я так подумал, даже при раскиданных фотках по папкам 5 тыс. это мало. Это 0.16 руб. За сжатие, размещение в определенной категории. Как минмум 10 тыс. нужно брать. По рублю за фотку, это конечно уже грабеж, но можно и попытаться...
  • 0

#18 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 00:55

вот прога которая сделана для пакетного изменения размера фоток
http://www.vso-softw...?from=virsetup3
сам пользуюсь давно, русский поддерживает, беплатна

Я тоже этой прогой пользуюсь, image resizer называется, удобно очень.

Gagarin, хотя нет... Я так подумал, даже при раскиданных фотках по папкам 5 тыс. это мало. Это 0.16 руб. За сжатие, размещение в определенной категории. Как минмум 10 тыс. нужно брать. По рублю за фотку, это конечно уже грабеж, но можно и попытаться...

Заказчик сам по папкам раскидает, это да.

Я эту тему седня днем создал, сейчас за полночь, уже 100 раз все в голове взвесил... все пораскинул, подумал - 5 тыс реально мало!

на червонец уболтаю если откажется то не буду делать.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru