Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Artisteer - Создаем красивые шаблоны для сайта за 5 минут!

#1 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений
0

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 12:47

В данной теме я хотел бы описать одну из самых популярных и ,наверное единственных, программ для быстрого и достаточно профессионального создания шаблонов к популярным CMS и не только.

Artisteer — еднственный полностью автоматический редактор для создания ,достаточно интересных и оригинальных шаблонов для популярных CMS (систем управления сайтом) ,таких как : Wordpress, Drupal, Joomla, DotNetNuke, Blogger или темы для Вашего блога или HTML-странички.

Не требует знаний HTML ,CSS и тем более PHP ,создание шаблона происходит в приятном ,легком в освоении и полностью руссифицированном редакторе. Создать шаблон для вашего веб сайта вы сможете за пол часа ,при этом по окончанию редактирования вы получите уже полностью сформированные файлы темы ,которые необходимо загрузить в директорию с темами сайта и активировать из панели администрирования.

Интеллектуальный помощник поможет вам подобрать цветовые схемы и дизай вашего сайта на основе встроенного генератора шаблонов с множеством готовых вариантов. Существует возможность экспорта шаблона в виде zip архива для удобства последующей отправки на хостинг.

Несколько слов от себя:
Начинал я когда-то именно с этой программы, она позволила быстро создать шаблон для моего сайта. В процессе практики и изучения HTML, CSS, PHP ... , я конечно получил дополнительные знания и стандартный вид сайта меня не устроил, и я уже начал править шаблон вручную, добавлять различные дополнительные функции.

Считаю, что данная программа очень полезна для начинающего пользователя и позволяет ,уже на начальном этапе, создать вполне адекватный шаблон. А дальше в процессе получения новых знаний вносить свои корректировки.

Программу очень удобно использовать в качестве заготовки. Можно быстро прописать необходимые стили ,создать структуру шаблона (вручную это займет длительное время). А после чего уже доводить его до ума руками.

Изображение

Сайт разработчика программы (программа вообще платная).

Скачать полную, рабочую версию с файлообменника

Обзор программы на моем сайте.

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 13:14

Интересно. Для ГС и сателлитов наверное в самый раз ;)
  • 0

#3 Kismedia

Kismedia
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 13:27

Интересно. Для ГС и сателлитов наверное в самый раз ;)

Да за глаза!
Если проявить немного фантазии и доработать руками, можно сделать вполне достойный шаблон.
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:27

Kismedia, так же нужно было указать, что полная версия программы платная.
  • 0

#5 Kismedia

Kismedia
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 23:11

Kismedia, так же нужно было указать, что полная версия программы платная.

Если выбрать ссылку "Скачать полную, рабочую версию с файлообменника", то все бесплатно ;)
Поэтому я так и написал, а программа ,вообще, на сайте разработчика платная ,может кто лицензию захочет купить.
  • 0

#6 LoL

LoL
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 11:21

Создаем красивые шаблоны для сайта за 5 минут!

Создать шаблон для вашего веб сайта вы сможете за пол часа

Где правда?
  • 0

#7 LoL

LoL
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 15:37

Спасибо, отличная прога для сателлитов ;)
  • 0

#8 Kismedia

Kismedia
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 21:38

Цитата
Создаем красивые шаблоны для сайта за 5 минут!

Цитата
Создать шаблон для вашего веб сайта вы сможете за пол часа

Где правда?

Я, думаю, все меня правильно поняли, суть в том что очень быстро по сравнению с ручной версткой.
Можно и за пять секунд получить шаблон, первый что предложит программа. ;)
  • 0

#9 millionsites

millionsites
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 01:26

попробую скачаю... посмотрим что там можно сделать... :)

Скачать полную, рабочую версию с файлообменника

Запрошенный документ не найден

Данная страница не найдена на нашем сервере. Проверьте, правильно ли вы ввели адрес (URL) страницы. Если адрес верный, значит, эта страница была удалена.

а где файл то?
  • 0

#10 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:20

millionsites, у меня всё нормально, попробуйте скопировать ссылку и вставить на прямую в браузер.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru