Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Изменения в Бегуне после покупки его Google

#1 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений
0

Отправлено 31 Июль 2008 - 11:23

Мне вот хотелось бы узнать, кто-то заметил изменения в Бегуне после покупки его Google. Лично я не заметил, может плохо смотрел.

• 0

#2 SSEEOO

SSEEOO
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 12:31

Вот только, что залез в акк Бегун так увидел интересную новость: "Заработай вместе с Рамблером! Добавь форму поиска в рекламный блок! Активировать и настроить поисковую форму можно в разделе получения кода Автоконтекста в Настройках ваших партнерских программ."

Может это и не новость но раньше сие сообщения я не видел. Данное предложение еще работает, а то я что-то искал по настройкам, но так и не нашел, где там можно все это сделать.
  • 0

#3 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 23:38

Что насчет изменений не знаю, знаю, что сегодня обновил код на рекламу и теперь все время крутит "У кого больше? Обноженные звезды" моим посетителям будет вообще пипец как интересно видеть сие рекламу.
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 04:24

У меня сейчас нигде не стоит бегун, так что ничего не могу сказать пока :blink:
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 Гость_ybv_*

Гость_ybv_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2008 - 14:09

Мне вот хотелось бы узнать, кто-то заметил изменения в Бегуне после покупки его Google. Лично я не заметил, может плохо смотрел.

по аналогии с движениями гугла после покупки doubleclick изменения в бегуне начнут появляться только через полтора года после совершенного факта покупки, который еще не произошел, так что рассчитывайте на 2010 год :)
  • 0

#6 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 16:35

Я думаю рекламодателей чуть чуть прибавится. Все таки Бегун как то роднее, чем Adsense, так как русский.
  • 0

#7 Тихон

Тихон
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 18:37

И спаян для русского ума, а не для америкосов. Если они будут ждать до 2010 года, то все полетит к чертям. За это время место Бегуна, уже кто-нибудь займет.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru