Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Оценка возможного заработка с продажи ссылок на Вашем сайте

#1 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений
0

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 12:42

Решил создать данную тему для пользователей которых интересует вопрос о том сколько можно заработать, вообще, денег с продажи ссылок на сайте.

Многие спрашивают:
"Сколько я заработаю с сайта если у меня ,допустим 1000 страниц?"
Или, "Сколько я заработаю если буду заниматься сайтом по три часа в день?"

Дать какую-либо точную сумму к сожалению не возможно , все зависит от многих факторов, но тем не менее...
Есть очень хороший сервис-калькулятор , с помощью которого Вы сможете все таки получить оценку заработка на продаже ссылок.

Это SEOBudget - Заработок с продажи ссылок на сайте. Данный инструмент поможет быстро оценить величину ежемесячного заработка в случае подключения заданного сайта к той или иной бирже ссылок. Доход рассчитывается на основании показателей страниц сайта и постоянно обновляемых средних цен на ссылки в ведущих биржах Рунета.

Просто введите адрес Вашего сайта и получите оценку, расчет возможного заработка.
Так же, Вы можете ввести адрес стороннего сайта и посмотреть сколько Вы могли бы заработать имея такой веб сайт.

И в заключении еще один адекватный сервис для оценки стоимости ссылки на заданной странице.

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 12:57

Kismedia, интересный инструмент, не видел у них такого. Но подсчёт очень уж неточный и приблизительный, да и наверное минимальные суммы показывает.
Например, для нашего seo форума выдало от 3860 руб/месяц. Это понятно, что столько можно легко зарабатывать, но вот реальная сумма будет раза в 3 больше этой :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Kismedia

Kismedia
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 13:19

Ну меня показатель устроил, для сайта Kismedia.ru "от 4030 руб / месяц "
Действительно 99% ,что данную сумму можно заработать.
Зарабатываю на нем больше, но зачем делать максимальную оценку.
Думаю ,что этого вполне достаточно в качестве примера.
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 13:24

Kismedia, максимальная не нужна чтобы вебмастеры не расстраивались :)
А вот минимальная и максимальная не помешало бы, то есть от и до...
Но это мелочи, а вобще для новичков неплохо. Есть ещё такой сервис http://2sape.ru/calc но там тоже точность не ахти ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

Оформление форума – IPBSkins.ru