Перейти к содержимому

Рекламная сеть

fozzy

Ответ клиенту на продвижение!

#1 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений
0

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 22:36

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Всем привет, я начал немного изучать раскрутку, поговорив с нашим админом он сказал что раскрутка стоит от 10к рублей, посетив всякие форумы и посмотрев цены на продввижение, в основном цены от 10 -15к руб в месяц так оно и есть, предложив такую сумму своим клиентам у меня их 6 пока что, услышав цену в 15 к в месяц они сразу отказались, потмо я решил сделать ход конем и скинуть цену, примерно продвижение 1 НЧ запроса 1000 рублей, они более менее на это посмотрели и сказали что будут еще думать. Теперь суть вопроса к чему я это все пишу. Я думаю продвигать это статьями т е купить статью за 300 рублей на 2000с с определеным вхождением. А что ответить клиенту если он не увидит своих результатов(топ 30) которые ожидает.
Как быть в такой ситуации?
P.s Работаю по такому принципу лучше 500 рублей в кармане чем 0 в кошельке.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Схемы продвижения клиентских сайтов
  2. Все нюансы предложения услуг по продвижению коммерческих сайтов.
  3. Продвижение категорий сайта
  4. Полный спектр услуг по продвижению сайтов
  5. Как влияет мобильная версия сайта на сео-продвижение?

#2 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 22:46

А что ответить клиенту если он не увидит своих результатов(топ 30) которые ожидает.
Как быть в такой ситуации?

Нужно задумать о том, умеете ли вы это делать. Если вы задаёте такие вопросы, то не нужно лезть в клиентское SEO имхо :)
Можно работать по разным принципам, но советую не забывать о своей репутации.
В 99% случаев 1000 рублей за продвижение 1 НЧ запроса это обдирательство, потому что большинство НЧ входят в рамки 100-300 рублей. Но есть и такие НЧ, на которые и 1000 не хватит. Лучше задайте себе вопрос "надо ли оно вам и стоит ли лезть туда, в чём не разбираетесь абсолютно".

P.S. Открою небольшой секрет, комплексное качественное продвижение по нормальным запросам стоит от 25 тысяч рублей. Так что 10к это ещё очень хорошая цена. Но в первую очередь зависит от продвигаемых запросов.
  • 0

#3 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 07:20

помоему бред бредом в обоих постах, тк все завист от тематики и "востребоватльности" ключей. Это даже мне ясно...
Тоесть чем более востребоавтельное слово, тем дороже (ВЧ), чем ценней слово, даже при НЗ, но с высокой конкуренцией... тоже будет не незко)))
короче если есть свободное время, то можно продвинуть по Нз запросам без вложений... но с условием что это время у вас "ссвободно".

а я нулевый.... админ сорь что так долго первожу))))
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 11:56

bestolloch, а НЗ что за запросы такие?)
  • 0

#5 bumer

bumer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 13:23

причем тут свободное время, я знаю что можно НЧ запросы продвинуть без вложений, но не буду же я это делать клиентам бесплатно. А если переборщить ключевыми словами в статье, есть какой то процент что сайт выпадет из яндекса?
  • 0

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 13:28

bumer, есть вероятность того, что на сайт будут наложены санкции за плотность ключей.
Да и это пережитки прошлого, ведь сейчас плотность и актуальна, особенно фиксированные 5 или сколько там процентов :)
  • 0

#7 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 19:00

А что озачает фраза: в сео денег нет? может кто ответить.
Вот уж не знал, что на продвижении нч можно 300 руб потратить :)
У меня еще вопросик есть, кто нибудь из вас изучал курс Романа Яремчука по продвижению сайтов в яндекс, а то я по нему практикуюсь. Сам курс уже давненько был сделан, те советы которые там даются, ещё не потеряли свою уникальнось, никто не может ответить?
  • 0

#8 bumer

bumer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 21:24

так вы попробуйте его методы и увидите результат. если я вам скажу я по его методам привел на сайт к себе 1000 пользователей, вам станет легче?
  • 0

#9 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 00:03

У меня на сайт примерно 5-10 человек за сутки заходят, поэтому мне легче не стало :)
  • 0

#10 bumer

bumer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 01:09

а вы хотели чтобы к вам на сайт в первый день заходило сразу по 100 человек, на мой сайт заходят щас стабильно от 10 человек и выше, в самом начале был 1, ЭТО был Я)))) как во всех видеоуроках говорят развивайте свой ресурс, чтобы людям было интересно
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru