Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Биржи уникального контента

#1 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений
0

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 10:43

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Интересуют работающие биржи like Advego. Кто что знает - делитесь :)

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 11:08

Интересуют работающие биржи like Advego. Кто что знает - делитесь :)

Ты о чём это сейчас?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 12:10

Есть похожие биржи типа Адвего? Например Копилансер, Неотекст и т.д. Я хотел узнать о тех биржах, которые уже проверенные.
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 12:30

Banderas, есть хорошие биржи, но там определённое количество копирайтеров и закрыта регистрация.
Бывает раз в год откроют, но это действительно редкость. У таких бирж есть большой плюс - качество. Правда это можно и про advegо сказать, только говоря о минусах биржи :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 Ronny

Ronny
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 13:18

Я регистрировался там как исполнитель по написанию текстов и скажу, что не знаю какие там проблемы с качеством текстов, но вот с оплатой за статьи проблемы огромные. Там платят за 1000 символов рерайта всреднем где-то 40-70 центов, рабский труд
  • 0

#6 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 21:17

Я регистрировался там как исполнитель по написанию текстов и скажу, что не знаю какие там проблемы с качеством текстов, но вот с оплатой за статьи проблемы огромные. Там платят за 1000 символов рерайта всреднем где-то 40-70 центов, рабский труд

можете предложить альтернативные варианты?
  • 0

#7 Ronny

Ronny
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 21:30

Banderas, я на других биржах не пытался работать, но читал что есть номальные. Думаю надо вам погуглить или по форуму поискать обсуждения. Альтернативный и самый удобный вариант это искать напрямую заказчиков на форумах, если вы копирайтер. Если вы заказчик, то наоборот искать исполнителей на форумах. Это и удобнее и выгоднее чем Адвегo, я так считаю :)
  • 0

#8 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 21:36

Что бы работать на форумах надо иметь уже хороший опыт, наверное более 100 статей. А на биржах это не обязательно. Спасибо Вам за ответ, гуглить не буду, не хочу попасться на кидалово =)
  • 0

#9 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 22:04

Так через форумы проще найти людей, которым нужны услуги по написанию текстов потому что на нормальных биржах всё достаётся пользователям с высоким рейтингом и опытом. Там всё как в RPG игре, а на форумах можно создать темы и в тот же день начать работать. Я когда-то таким же занимался и это было моим первым заработком. Советую делать цены немного ниже, чем у остальных, если опыта мало, а так же размещать темы не на одном-трёх форумах, а на 20-30 главных форумах рунета. Ну и очень важно хорошо оформить саму тему (и без ошибок в тексте :) )
  • 0

#10 Ryzan

Ryzan
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:11

Уважаемые вебмастера! Разрешите представить Вашему внимаю новый ресурс, на котором Вы можете заказать себе качественный контент для сайта http://zakazkontenta.ru/. Наши копирайторы помогут заполнить сайт контентом. У нас только опытные работники. Цены достаточно небольшие, подробнее можно на сайте ознакомиться. На сайте так же есть несколько статей по продвижению сайта, которые начинающему будут наверно полезны.

Хотел завести отдельную тему, но прав пока не хватает, так что буду следить за этим топиком. Если какие то вопросы есть, можно здесь отписаться или на почту Ryzan22@zakazkontenta.ru

Спасибо!
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru