Перейти к содержимому

Aдвего

Поделиться сообщением #1

Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений
0

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:56

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Многие копирайтеры, рерайтеры и просто те, кто хочет заработать денег уже работают на Advego
Знаю, всех волнует вопрос "А сколько денег я могу заработать???". Не буду вас томить и сразу отвечу - "Вы можете заработать от 20 до 100$" в неделю. Конечно же, 100 баксов зарабатывают уже опытные копирайтеры, у которых больше 100 выполненых статтей. Но никто вам не запрещает стать одним из них!

Я раньше не верил в то, что на просто переписывании статей можно заработать больше 50 долларов в неделю, но после опроса нескольких друзей-копирайтеров я решил попробовать. Как раз у меня друг искал работу, я предложил ему поучаствовать. На каких основаниях? Я буду его учить зарабатывать на aдвего, а в замен он просто зарегистрируется по моей рефке.

Хочу поспешить вам результаты, в первый же день мы совместным трудом заработали 1.206$ Мало? Конечно мало! Но нужно учесть то, что я перепроверял все работы перед отправлением Веб-Мастеру, парень учился быстро печатать и быстро регистрироваться на форумах, вкуривать ТЗ и т.д. К томуже выполняли простые мелкие задания, типа как комментарий, новая тема и т.д. Занимались только мелким рерайтингом. Учитывая эти все факторы, не сложно понять почему сумма столь мала.

Но поскольку мы, славъяне, привыкли делить шкуру не убитого медведя, я уже все пощитал :) На рерайт статьи в 1000 символов самый неопытный новичек тратит всреднем 30 минут. За такой рерайт платят в среднем 0.5$. Если тратить по 3 часа в день на рерайт, то даже этот нуб сможет за неделю заработать больше 20 баксов, а в месяц около 80. Конечно, вы скажете "МАЛО!!!". Опять таки я с вами соглашусь. Но это все зависит от вас! Ведь с каждым новым рерайтом скорость написания статьи будет уменьшаться. Для примера, вспомните как в детстве вы делали лук, как тяжело было найти подходящее дерево, тетиву, надо было умело сделать надрезы и т.д. Но потом, когда вы делали свой 3-й, 5-й лук, все было гораздо проще и быстрее! У вас просто появились навыки.

Ну да ладно, много букоф, стало похоже на какую-то финансовою пирамиду ;) Делайте выбор сами, я вас не заставляю, но это один из самых простых способов заработать деньги в интернете.

Кто хочет попробовать свои силы - регистрируемся по рефке на aдвего.

• 0

I'm web-developer 

Magento one love!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Проверка контента на уникальность
  2. Как начать зарабатывать на Advego
  3. Как проверить контент на уникальность?
  4. Какой сайт или программа хорошо проверяет текст на уникальность?
  5. Первоисточник контента, где он?

Поделиться сообщением #2

SeoMaster

SeoMaster
  • Неактивные
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 00:13

Banderas, вроде как не первый год работает эта говно-биржа и не раз обсуждалось уже.
Зачем создавать этот топик? Есть надежды зарабатывать на рефах? Не нужно верить в эти сказки, нужно трудиться.
  • 0

Поделиться сообщением #3

Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 10:08

SEO, я работаю дизайнером, у меня доход побольше чем у копирайтера. Топик создал потому что это правда, по крайне мере мне так кажется. Друг, у которого вообще не было работы стал зарабатывать. Он практически ничего не умел, ни дизайн, ни верстка, ни СЕО. Я не знал куда его устроить, вот и устроил на биржу. Хоть какая-то польза...))
  • 0

I'm web-developer 

Magento one love!

Поделиться сообщением #4

DarkOrbit

DarkOrbit
  • Неактивные
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:46

*** неплохая рабочая площадка, покрайней мере выплаты происходят часто,как на других биржах я не знаю, т.к. в этой сфере не долго. На реферальной ссылке, сейчас много не заработаеш, т.к. все пользователи проработавшие хотя бы месяц активно создают твинков, и зарабатывают 2,5% с них.
  • 0

Поделиться сообщением #5

Konstantin68

Konstantin68
  • Неактивные
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 20:33

Цены там низкие, быстро не разгонишься. Да и конкуренция высокая, для новичков трудновато. Хороший заказ выхватить практически невозможно.
  • 0

Поделиться сообщением #6

vit@minka

vit@minka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 18:11

Да вообще лучше работать с заказами непосредственно, чем ждать пока продастся на бирже статья... Сама продаю, но порой долго приходится ждать :)
  • 0

Поделиться сообщением #7

admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 18:19

vit@minka, статьи лучше не продавать, а писать под заказ ИМХО
В таком случае не нужно будет ждать пока кто-то купит вашу статью, и не надо беспокоиться о том, купят ли её :)
  • 0

Поделиться сообщением #8

Carol

Carol
  • Неактивные
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 17:15

конечно, писать под заказ - это самое разумное решение - точно знаешь о чем писать, сколько писать и сколько сможешь заработать.
  • 0

Поделиться сообщением #9

Sergo_Dubovick

Sergo_Dubovick
  • Неактивные
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 15:01

Статьи под заказ - это хорошо, но если ты написал статью кинул в магазин и забыл о ней. а потом кто - нибудь её купит.Мне кажеться . что биржи фриланса не являются оптимальным вариантом , эффективнее искать заказчиков через свой сайт.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru