Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Aдвего

#1 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений
0

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:56

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Многие копирайтеры, рерайтеры и просто те, кто хочет заработать денег уже работают на Advego
Знаю, всех волнует вопрос "А сколько денег я могу заработать???". Не буду вас томить и сразу отвечу - "Вы можете заработать от 20 до 100$" в неделю. Конечно же, 100 баксов зарабатывают уже опытные копирайтеры, у которых больше 100 выполненых статтей. Но никто вам не запрещает стать одним из них!

Я раньше не верил в то, что на просто переписывании статей можно заработать больше 50 долларов в неделю, но после опроса нескольких друзей-копирайтеров я решил попробовать. Как раз у меня друг искал работу, я предложил ему поучаствовать. На каких основаниях? Я буду его учить зарабатывать на aдвего, а в замен он просто зарегистрируется по моей рефке.

Хочу поспешить вам результаты, в первый же день мы совместным трудом заработали 1.206$ Мало? Конечно мало! Но нужно учесть то, что я перепроверял все работы перед отправлением Веб-Мастеру, парень учился быстро печатать и быстро регистрироваться на форумах, вкуривать ТЗ и т.д. К томуже выполняли простые мелкие задания, типа как комментарий, новая тема и т.д. Занимались только мелким рерайтингом. Учитывая эти все факторы, не сложно понять почему сумма столь мала.

Но поскольку мы, славъяне, привыкли делить шкуру не убитого медведя, я уже все пощитал :) На рерайт статьи в 1000 символов самый неопытный новичек тратит всреднем 30 минут. За такой рерайт платят в среднем 0.5$. Если тратить по 3 часа в день на рерайт, то даже этот нуб сможет за неделю заработать больше 20 баксов, а в месяц около 80. Конечно, вы скажете "МАЛО!!!". Опять таки я с вами соглашусь. Но это все зависит от вас! Ведь с каждым новым рерайтом скорость написания статьи будет уменьшаться. Для примера, вспомните как в детстве вы делали лук, как тяжело было найти подходящее дерево, тетиву, надо было умело сделать надрезы и т.д. Но потом, когда вы делали свой 3-й, 5-й лук, все было гораздо проще и быстрее! У вас просто появились навыки.

Ну да ладно, много букоф, стало похоже на какую-то финансовою пирамиду ;) Делайте выбор сами, я вас не заставляю, но это один из самых простых способов заработать деньги в интернете.

Кто хочет попробовать свои силы - регистрируемся по рефке на aдвего.

• 0

#2 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 00:13

Banderas, вроде как не первый год работает эта говно-биржа и не раз обсуждалось уже.
Зачем создавать этот топик? Есть надежды зарабатывать на рефах? Не нужно верить в эти сказки, нужно трудиться.
  • 0

#3 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 10:08

SEO, я работаю дизайнером, у меня доход побольше чем у копирайтера. Топик создал потому что это правда, по крайне мере мне так кажется. Друг, у которого вообще не было работы стал зарабатывать. Он практически ничего не умел, ни дизайн, ни верстка, ни СЕО. Я не знал куда его устроить, вот и устроил на биржу. Хоть какая-то польза...))
  • 0

#4 DarkOrbit

DarkOrbit
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:46

*** неплохая рабочая площадка, покрайней мере выплаты происходят часто,как на других биржах я не знаю, т.к. в этой сфере не долго. На реферальной ссылке, сейчас много не заработаеш, т.к. все пользователи проработавшие хотя бы месяц активно создают твинков, и зарабатывают 2,5% с них.
  • 0

#5 Konstantin68

Konstantin68
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 20:33

Цены там низкие, быстро не разгонишься. Да и конкуренция высокая, для новичков трудновато. Хороший заказ выхватить практически невозможно.
  • 0

#6 vit@minka

vit@minka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 18:11

Да вообще лучше работать с заказами непосредственно, чем ждать пока продастся на бирже статья... Сама продаю, но порой долго приходится ждать :)
  • 0

#7 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 18:19

vit@minka, статьи лучше не продавать, а писать под заказ ИМХО
В таком случае не нужно будет ждать пока кто-то купит вашу статью, и не надо беспокоиться о том, купят ли её :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#8 Carol

Carol
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 17:15

конечно, писать под заказ - это самое разумное решение - точно знаешь о чем писать, сколько писать и сколько сможешь заработать.
  • 0

#9 Sergo_Dubovick

Sergo_Dubovick
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 15:01

Статьи под заказ - это хорошо, но если ты написал статью кинул в магазин и забыл о ней. а потом кто - нибудь её купит.Мне кажеться . что биржи фриланса не являются оптимальным вариантом , эффективнее искать заказчиков через свой сайт.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru