X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Aдвего
Banderas
Banderas
Topic Starter сообщение 24.12.2010, 0:56; Ответить: Banderas
Сообщение #1


Многие копирайтеры, рерайтеры и просто те, кто хочет заработать денег уже работают на Advego
Знаю, всех волнует вопрос "А сколько денег я могу заработать???". Не буду вас томить и сразу отвечу - "Вы можете заработать от 20 до 100$" в неделю. Конечно же, 100 баксов зарабатывают уже опытные копирайтеры, у которых больше 100 выполненых статтей. Но никто вам не запрещает стать одним из них!

Я раньше не верил в то, что на просто переписывании статей можно заработать больше 50 долларов в неделю, но после опроса нескольких друзей-копирайтеров я решил попробовать. Как раз у меня друг искал работу, я предложил ему поучаствовать. На каких основаниях? Я буду его учить зарабатывать на aдвего, а в замен он просто зарегистрируется по моей рефке.

Хочу поспешить вам результаты, в первый же день мы совместным трудом заработали 1.206$ Мало? Конечно мало! Но нужно учесть то, что я перепроверял все работы перед отправлением Веб-Мастеру, парень учился быстро печатать и быстро регистрироваться на форумах, вкуривать ТЗ и т.д. К томуже выполняли простые мелкие задания, типа как комментарий, новая тема и т.д. Занимались только мелким рерайтингом. Учитывая эти все факторы, не сложно понять почему сумма столь мала.

Но поскольку мы, славъяне, привыкли делить шкуру не убитого медведя, я уже все пощитал :) На рерайт статьи в 1000 символов самый неопытный новичек тратит всреднем 30 минут. За такой рерайт платят в среднем 0.5$. Если тратить по 3 часа в день на рерайт, то даже этот нуб сможет за неделю заработать больше 20 баксов, а в месяц около 80. Конечно, вы скажете "МАЛО!!!". Опять таки я с вами соглашусь. Но это все зависит от вас! Ведь с каждым новым рерайтом скорость написания статьи будет уменьшаться. Для примера, вспомните как в детстве вы делали лук, как тяжело было найти подходящее дерево, тетиву, надо было умело сделать надрезы и т.д. Но потом, когда вы делали свой 3-й, 5-й лук, все было гораздо проще и быстрее! У вас просто появились навыки.

Ну да ладно, много букоф, стало похоже на какую-то финансовою пирамиду ;) Делайте выбор сами, я вас не заставляю, но это один из самых простых способов заработать деньги в интернете.

Кто хочет попробовать свои силы - регистрируемся по рефке на aдвего.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoMaster_mw
SeoMaster_mw
сообщение 24.12.2010, 1:13; Ответить: SeoMaster_mw
Сообщение #2


Banderas, вроде как не первый год работает эта говно-биржа и не раз обсуждалось уже.
Зачем создавать этот топик? Есть надежды зарабатывать на рефах? Не нужно верить в эти сказки, нужно трудиться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Banderas
Banderas
Topic Starter сообщение 24.12.2010, 11:08; Ответить: Banderas
Сообщение #3


SEO, я работаю дизайнером, у меня доход побольше чем у копирайтера. Топик создал потому что это правда, по крайне мере мне так кажется. Друг, у которого вообще не было работы стал зарабатывать. Он практически ничего не умел, ни дизайн, ни верстка, ни СЕО. Я не знал куда его устроить, вот и устроил на биржу. Хоть какая-то польза...))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BoBo
BoBo
сообщение 29.12.2010, 23:46; Ответить: BoBo
Сообщение #4


*** неплохая рабочая площадка, покрайней мере выплаты происходят часто,как на других биржах я не знаю, т.к. в этой сфере не долго. На реферальной ссылке, сейчас много не заработаеш, т.к. все пользователи проработавшие хотя бы месяц активно создают твинков, и зарабатывают 2,5% с них.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Konstantin68
Konstantin68
сообщение 28.2.2011, 21:33; Ответить: Konstantin68
Сообщение #5


Цены там низкие, быстро не разгонишься. Да и конкуренция высокая, для новичков трудновато. Хороший заказ выхватить практически невозможно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
inna0807
inna0807
сообщение 1.3.2011, 19:11; Ответить: inna0807
Сообщение #6


Да вообще лучше работать с заказами непосредственно, чем ждать пока продастся на бирже статья... Сама продаю, но порой долго приходится ждать :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 1.3.2011, 19:19; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #7


vit@minka, статьи лучше не продавать, а писать под заказ ИМХО
В таком случае не нужно будет ждать пока кто-то купит вашу статью, и не надо беспокоиться о том, купят ли её :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Carol
Carol
сообщение 11.3.2011, 18:15; Ответить: Carol
Сообщение #8


конечно, писать под заказ - это самое разумное решение - точно знаешь о чем писать, сколько писать и сколько сможешь заработать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergo_Dubovick
Sergo_Dubovick
сообщение 13.3.2011, 16:01; Ответить: Sergo_Dubovick
Сообщение #9


Статьи под заказ - это хорошо, но если ты написал статью кинул в магазин и забыл о ней. а потом кто - нибудь её купит.Мне кажеться . что биржи фриланса не являются оптимальным вариантом , эффективнее искать заказчиков через свой сайт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:08
Дизайн