Перейти к содержимому

Сайт салона красоты

#11 matroskin8

matroskin8
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений
0

Отправлено 06 Январь 2011 - 16:29

matroskin8, вам, наверное, не дизайном заниматься нужно, а в сыщики идти, если так прекрасно занимаетесь поиском информации.

Да я как бы дизайном и не занимаюсь... все больше верстка и программирование ;) ну а сыск - это не мое ;)

matroskin8, только на меня компромат не собирайте ;)

И не подумаю ;) В принципе, если внимательно посмотреть ветку, то я в ней ответил только 1 пользователю и то только потому, что его комментарий мне показался не совсем адекватным. Да и компроматом я бы это не назвал... так, просто указал на "бревно в глазу", которое глаз почему-то не замечает.
  • 0

#12 dmitry_skyhost

dmitry_skyhost
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 10:58

Да я как бы дизайном и не занимаюсь...

все больше верстка и программирование

Тогда отправляйте своего дизайнера в эту ветку. Пускай почитает, оценит свою работу, примет к сведению, что-то пересмотрит. Думаю, что не помешает критика любому работнику, даже профессионалу.
  • 0

#13 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 15:56

Шапка очень даже ни чего, только шрифт "имидж студия" нужно более разборчивый.
Все градиенты смотрятся убого и на 1024х768 сайт не помещается.
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#14 starinushka

starinushka
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 15:53

1. Хочется поставить какие-нибудь точечки или кружочки и т.п. перед пунктами навигации на сером фоне которая (Парикмахерские услуги, Косметология и т.п.)

2. Хочется вокруг блоков текста тоненьких сереньких рамочек и/или рамочки вокруг всего контента

В целом неплохо, но есть ощущение, что всё как-то в воздухе болтается ;)
  • 0

#15 zaharenko

zaharenko
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 22:08

;) Рассмешил...
Обычно я очень терпимо отношусь к критике в отношении дизайна, поскольку сам оцениваю свои дизайнерские способности как весьма посредственные - это раз... на всех не угодишь - это два...
Но вот от ответа на вот такие комментарии просто не могу не удержаться... тем паче, что автор сего коммента, насколько я понял, отличный веб-дизайнер... во всяком случае вот здесь автор рекламирует свой будущий курс.
Решил взглянуть на презентацию... понял, что автор действительно "мастер" веб-дизайна. Сделал 3 скрина: 2 из презентации и 1 непосредственно с сайта (решил немного посмотреть ;) )
Итак... вот что я вижу в FF:
Изображение
То же место, но в IE7:
Изображение
А вот скрин с морды сайта в IE7:
Изображение
Думаю достаточно для того, чтобы сделать вывод о мастерстве практикующего веб-дизайнера ;)
P.S. Не ставил целью никого обидеть... даже не ответил бы, будь обоснованный коммент по типу "не нравится то-то и то-то"...

Под дизайном я подразумеваю - графическую часть сайта, то как он выглядит, а не его техническую сторону - то как он свёрстан и пр.
Для меня дизайн и вёрстка с программирование - 2 отдельные темы, я написал про дизайн, а не про то как сайт сделан с технической точки зрения.
  • 0

#16 matroskin8

matroskin8
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 12:59

Под дизайном я подразумеваю - графическую часть сайта, то как он выглядит

Я тоже разделяю дизайн и техническую сторону (в идеале сайт должны делать как минимум трое: дизайнер, верстальщик и программист). Вот только ошибки в верстке как раз и портят то самое "то как он выглядит". А потому - прошу воспринять это как просто совет - надо было бы пнуть верстальщика, дабы исправил он сии досадные ляпы... поскольку, будь я на месте желающего записаться на курс, то данные ошибки заставили бы меня задуматься...
  • 0

#17 Gromov

Gromov
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 10:36

Жена подглядела сайт- ее мнение:
1. Сам по себе черный фон страшненько выглядит.
2. Шапка с тремя изображениями девушки тоже не очень. Особенно в ней левое изображение расстраивает.
3. Снизу радуга вообще не в тему. Зачем она?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru