Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Сайт салона красоты

#1 matroskin8

matroskin8
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений
0

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 11:31

Оцените сайт салона красоты - http://msstudija.com.ua. Предупреждая возможные вопросы сразу скажу, что сайт сделан под минимальное разрешение 1280 px по желанию заказчика.

• 0

#2 webmaze

webmaze
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:22

Неплохо. но футер как-то не в тему с разноцветными полосками
  • 0

#3 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 21:02

впринципе норм, но мне кажется салон красоты, это какие то яркие цвета, а тут черный везде, как то мрачно, хотя с заказчиком не поспоришься, кто платит тот и прав)
  • 0

#4 Skeptik

Skeptik
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 23:38

Если честно. дизайн не понравился. разве салон красоты не может себе заказать уникальный и интересный дизайн? :)
Напоминает дизайн начинающего вебмастера. С CSS надо дружить, батенька.
  • 0

#5 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 09:50

Не нравится все, что ниже шапки! Проблема в типографике и цветами, надо с этим поработать. + шапку можно было бы сделать чуть поинтеренсее ;)
  • 0

#6 bOntONweb

bOntONweb
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 12:45

1. Основная проблема - ошибки в выборе сочетания фонового цвета и цвета текстов. В одном случае цветовая схема слишком контрастна (белый текст на черном фоне). В другом - наоборот (черный текст на сером). Это затрудняет восприятие страниц сайта.
2. Неаккуратно выполнены скругления блоков.
3. Абсолютно не проработан дизайн формы обратной связи (http://msstudija.com.ua/cnt.php). Поля находятся на слишком большом расстоянии от названий.
4. Слишком большие вертикальные отступы между текстовыми блоками.
5. Логотип должен быть ссылкой на главную страницу.
6. Код GoogleAnalytics надо размещать в конце страницы перед закрывающим тегом </body>. Сейчас код размещен в самом начале в блоке head.
  • 0

#7 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 12:47

Мне кажется что все какое то гигантское. И фон мрачный.
Хотя случается такое ,что заказчику нравится, так как он не имеет правильного видения дизайна и переубедить его сложно.
У меня так было, я делал то, что самому не нравилось, но клиент всегда прав.
  • 0

#8 zaharenko

zaharenko
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 06:37

Оцените сайт салона красоты - http://msstudija.com.ua. Предупреждая возможные вопросы сразу скажу, что сайт сделан под минимальное разрешение 1280 px по желанию заказчика.

И как у вас такой сайт приняли, просто непонятно.
Дизайн нужно переделывать с нуля.
  • 0

#9 matroskin8

matroskin8
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 12:40

И как у вас такой сайт приняли, просто непонятно.
Дизайн нужно переделывать с нуля.

;) Рассмешил...
Обычно я очень терпимо отношусь к критике в отношении дизайна, поскольку сам оцениваю свои дизайнерские способности как весьма посредственные - это раз... на всех не угодишь - это два...
Но вот от ответа на вот такие комментарии просто не могу не удержаться... тем паче, что автор сего коммента, насколько я понял, отличный веб-дизайнер... во всяком случае вот здесь автор рекламирует свой будущий курс.
Решил взглянуть на презентацию... понял, что автор действительно "мастер" веб-дизайна. Сделал 3 скрина: 2 из презентации и 1 непосредственно с сайта (решил немного посмотреть ;) )
Итак... вот что я вижу в FF:
Изображение
То же место, но в IE7:
Изображение
А вот скрин с морды сайта в IE7:
Изображение
Думаю достаточно для того, чтобы сделать вывод о мастерстве практикующего веб-дизайнера ;)
P.S. Не ставил целью никого обидеть... даже не ответил бы, будь обоснованный коммент по типу "не нравится то-то и то-то"...
  • 0

#10 dmitry_skyhost

dmitry_skyhost
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 15:39

matroskin8, вам, наверное, не дизайном заниматься нужно, а в сыщики идти, если так прекрасно занимаетесь поиском информации.
1. Шапка более ли менее симпотичная. Только меня смущает задняя часть девушки в центре шапки. Это салон красоты или магазин нижнего белья?
2. Меню - ориентировано на кого? Лично мне оно не удобно.
3. Центральная часть - как бы сказать...большая. Нет продуманности.
matroskin8, только на меня компромат не собирайте ;)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru