Перейти к содержимому

Партнерская программа Expressrxsales

Обмен ссылками внутри статей,постов (как Сапа Контекст)

#1 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений
0

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 23:25

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Не знаю, правильно ли я сформулировал свою мысль ,но суть в том (те кто уже работает на биржах ссылок знает) что есть контекстные ссылки, ссылки внутри уже созданного автором сайта текста, собственно, ссылка и есть часть текста (допустим некое словосочетание).

Эти ссылки окружены тематическим текстом созданным самим автором сайта ,и Ваша задача только подобрать в содержимом сайта нужную или подходящую для Вас фразу, часть текста и сделать ее ссылкой.

Думаю, что этот тип ссылок будет намного эффективней обычных и выглядеть все будет как статья. При этом от участников обмена требуется минимум работы, не нужно создавать уникальный контент, что-то писать ,просто выбрать страницу, фразу и предложить обмен.

Конечно ,что бы, вообще, обмен состоялся ,интерес должен быть обоюдный и тематика сайтов схожей.

Вообщем, предлагаю здесь выкладывать сайты готовые к такому, ручному обмену контекстными ссылками.

И первый сайт с меня:

1. http://kismedia.ru
2. Тематика: Программы,антивирусы,утилиты.Инструменты,софт,графика и статьи для web дизайнера
3. ТИЦ: 20 PR: 2
4. Подробная информация о сайте
5. Статистика Liveinternet

Выбирайте нужный текст, разместить смогу не везде, на главной нет. Пишите в личку или сюда.
От Вас ,естественно, тоже сайт готовый к размещению моей ссылки и подходящий для обмена.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как привлечь целевых посетителей комментируя блоги?
  2. Как заработать на своем сайте
  3. Зачем зарабатывать на ТИЦ
  4. Можно ли сразу покупать ссылки на новый сайт
  5. Покупка ссылок на trastik.net

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 00:26

Kismedia, а приемлем только обмен контекстными ссылками, или и размещение на платной основе тоже возможно?
  • 0

#3 Kismedia

Kismedia
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 09:49

Ну размещение платное, конечно, возможно, я же продаю ссылки и статьи на сайте, какая мне разница. :)
Можете на Cапе купить мои контексные ссылки, ID площадки 470569
  • 0

#4 okip

okip
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 15:39

Слушай а если у сайта тиц0 а pr 2 такой подойдет для обмена , тематика раскрутка и заработок?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru