Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Обмен ссылками внутри статей,постов (как Сапа Контекст)

#1 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений
0

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 23:25

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Не знаю, правильно ли я сформулировал свою мысль ,но суть в том (те кто уже работает на биржах ссылок знает) что есть контекстные ссылки, ссылки внутри уже созданного автором сайта текста, собственно, ссылка и есть часть текста (допустим некое словосочетание).

Эти ссылки окружены тематическим текстом созданным самим автором сайта ,и Ваша задача только подобрать в содержимом сайта нужную или подходящую для Вас фразу, часть текста и сделать ее ссылкой.

Думаю, что этот тип ссылок будет намного эффективней обычных и выглядеть все будет как статья. При этом от участников обмена требуется минимум работы, не нужно создавать уникальный контент, что-то писать ,просто выбрать страницу, фразу и предложить обмен.

Конечно ,что бы, вообще, обмен состоялся ,интерес должен быть обоюдный и тематика сайтов схожей.

Вообщем, предлагаю здесь выкладывать сайты готовые к такому, ручному обмену контекстными ссылками.

И первый сайт с меня:

1. http://kismedia.ru
2. Тематика: Программы,антивирусы,утилиты.Инструменты,софт,графика и статьи для web дизайнера
3. ТИЦ: 20 PR: 2
4. Подробная информация о сайте
5. Статистика Liveinternet

Выбирайте нужный текст, разместить смогу не везде, на главной нет. Пишите в личку или сюда.
От Вас ,естественно, тоже сайт готовый к размещению моей ссылки и подходящий для обмена.

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 00:26

Kismedia, а приемлем только обмен контекстными ссылками, или и размещение на платной основе тоже возможно?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Kismedia

Kismedia
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 09:49

Ну размещение платное, конечно, возможно, я же продаю ссылки и статьи на сайте, какая мне разница. :)
Можете на Cапе купить мои контексные ссылки, ID площадки 470569
  • 0

#4 okip

okip
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 15:39

Слушай а если у сайта тиц0 а pr 2 такой подойдет для обмена , тематика раскрутка и заработок?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru