Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Война против нубов или удалённое управление компьютером

#1 aspide

aspide
  • Пользователь
  • 185 сообщений
0

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 21:12

Здравствуйте, вот ещё один мой пост.Сегодня я расскажу вам про один из способов взлома серверов и компьютеров с выделенным IP адресов с ОС Windows  - брутфорс паролей  к программе Radmin, предназначенной для обеспечения удалённого доступа к компьютеру. Она обеспечивает возможность управления рабочим столом в графическом режиме, и ОС в консольном режиме.

Читать полностью

• 0

#2 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 21:54

я уже давно не пользовался радмином, немного подзабыл, там разве не должен быть установлен тоже радмин у того к кому пытаешься зайти?
  • 0

#3 aspide

aspide
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 21:57

я уже давно не пользовался радмином, немного подзабыл, там разве не должен быть установлен тоже радмин у того к кому пытаешься зайти?

Должен конечно, программа radmin server, кстати она платная. 

Спасибо, сейчас добавлю в пост это:)
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 14:33

Aspid, читаем правила оформления дайджеста. Нужно задать парочку вопросов для обсуждения, а не просто размещать посты.
По статье:
В детстве тоже баловался и лазил по компам с открытыми ресурсами, но не через radmin а тупо прописав IP в обозревателе :). Конечно управлять компом нельзя, но посмотреть инфу на компе можно. Сейчас подобным не занимаюсь, зачем баловаться?!
Если хочешь помочь таким пользователям, выстави на рабочий стол заставку с надписью "Закрой доступ, а то я уже устал тебя админить через Radmin :)"
Надо же помогать пользователям, а то многие из них не образованы в плане обращения с компьютером и его безопасностью.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru