Перейти к содержимому

Война против нубов или удалённое управление компьютером

#1 aspide

aspide
  • Неактивные
  • 185 сообщений
0

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 21:12

Здравствуйте, вот ещё один мой пост.Сегодня я расскажу вам про один из способов взлома серверов и компьютеров с выделенным IP адресов с ОС Windows  - брутфорс паролей  к программе Radmin, предназначенной для обеспечения удалённого доступа к компьютеру. Она обеспечивает возможность управления рабочим столом в графическом режиме, и ОС в консольном режиме.

Читать полностью

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Какая система управления сайтов лучше?
  2. Управление выделенным сервером
  3. Как удаленно просканировать хост чужого компьютера?
  4. История взлома одной браузерной игры
  5. Поисковые роботы против веб мастеров! Как не попасть в бан?!

#2 bumer

bumer
  • Неактивные
  • 502 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 21:54

я уже давно не пользовался радмином, немного подзабыл, там разве не должен быть установлен тоже радмин у того к кому пытаешься зайти?
  • 0

#3 aspide

aspide
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 185 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 21:57

я уже давно не пользовался радмином, немного подзабыл, там разве не должен быть установлен тоже радмин у того к кому пытаешься зайти?

Должен конечно, программа radmin server, кстати она платная. 

Спасибо, сейчас добавлю в пост это:)
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Неактивные
  • 5 148 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 14:33

Aspid, читаем правила оформления дайджеста. Нужно задать парочку вопросов для обсуждения, а не просто размещать посты.
По статье:
В детстве тоже баловался и лазил по компам с открытыми ресурсами, но не через radmin а тупо прописав IP в обозревателе :). Конечно управлять компом нельзя, но посмотреть инфу на компе можно. Сейчас подобным не занимаюсь, зачем баловаться?!
Если хочешь помочь таким пользователям, выстави на рабочий стол заставку с надписью "Закрой доступ, а то я уже устал тебя админить через Radmin :)"
Надо же помогать пользователям, а то многие из них не образованы в плане обращения с компьютером и его безопасностью.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru