Перейти к содержимому

Качественный и интересный Каталог сайтов

#41 Kismedia

Kismedia
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 315 сообщений
0

Отправлено 31 Январь 2012 - 08:03

Kismedia, ну как там сайт поживает? ;)

Сайт поживает нормально. ;)
Кстати, оцените текущий дизайн, новые изменения. Так правил потихоньку, как время появлялось свободное.

Не смотря на многие писсемистические прогнозы, каталог не попал в бан ПС и более того имеет совершенно противоположный результат.

Количество страниц в индексе:
Яндекс: 5 954
Гугл: 4 790

И это при том, что на данный момент в нем всего 737 Сайтов.
Я считаю очень хороший процент индексации.
Думаю, что 99% размещенных сайтов получили хорошую внешнюю тематическую ссылку в индексе.

Так же имеется не плохой тематический трафик с ПС, на многие сайты в каталоге.

На данный момент тИЦ=10, PR=2 (Не занимался нарашиванием морды, времени нехватает)
Понимаю, что это по-сути минимум, но зато размещение вашего сайта так же бесплатно и без "обратки", каталог белый.

Собственно, хотел написать о новых функциональных изменениях:

В каталоге успешно запущена новая система и форма регистрации новых сайтов!

Был введен новый механизм добавления и отправки сайтов в каталог, для повышения эффективности работы.

Самое основное изменение состоит в том, что теперь для отправки, добавления нового ресурса необходимо зайти на сайт под своим логином, авторизироватся. Теперь постоянному пользователю не придется заполнять повторно свой E-mail при каждой подаче заявки. По-мимо этого он сможет, просматривать все свои сайты на странице пользователя, автоматически получать комментарии к добавленным им ресурсам, изменять свои данные на странице профиля и выбрать себе аватар. Пользователь теперь станет действительно действующим пользователем, достаточно пройти лишь один раз процедуру регистрации.

Так же в новой форме добавления сайта, появилось дополнительное поле “RSS лента“. Теперь при просмотре каталога, под название сайта автоматически формируется вывод RSS канала (если он имеется). Это повысит привлекательность и создаст дополнительный динамический контент.

Надеюсь что новые изменения и проделанная работа пойдет на пользу пользователям и каталогу в целом. :)
  • 0

#42 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 00:50

Действительно неплохой результат, но и подход у вас был не такой, как обычно.
Меня интересует вопрос монетизации. Доход какой-то приносит? Как планируете развивать?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#43 Kismedia

Kismedia
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:19

Да, подход был не стандартный благодаря этому каталог еще живой.
Сайт приносит прибыль уже давно, но не много. Вообще, мое затраченное время окупается.
Я им долго не занимался, времени не хватает.
Даже сайты новые не принимал.
Вообще чем больше сайтом, тем больше моя прибыль, как бы моя выгода конечно присутствует.
Но для пользователей все бесплатно, и я даже "обратку" не требую. То есть им по-сути все-равно как я там монетизирую.
Публично здесь афишировать что и как, какие-то цифры приводить не стану.

Мне бы тИЦ поднять еще хотя бы на 10-чку :( . Может поможете. Я как бы Вам доверяю. Да и вы больше меня разбираетесь в этом. :)
  • 0

#44 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 14:26

Kismedia, да вот как раз давно не занимался тицем и вряд ли что-то конкретное предложу. Наращивайте ссылочное, будет вам тиц
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#45 smipeter

smipeter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 11:05

молодой сайт возьмете?
  • 0

#46 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 13:49

Kismedia, не могу войти к вам на сайт. Регистрацию прошел, но попытки вести логин и пароль не помогают войти на сайт. Пишет, что либо логин либо пароль неправильный. Пытался восстановить пароль, но результат такой же.
  • 0

#47 Veterpolej

Veterpolej
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 23:55

Мне каталог понравился. Уже зарегилась. Как интернет пошустрее будет, попробую свой сайтик добавить.
  • 0

#48 Димка

Димка
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:39

Хорошо, что все пока бесплатно и индексация высокая, тоже зарегистрировался и попытаюсь добавиться. Только вот у меня молодой сайт и тИЦ у него нет вообще... Посмотрим, попаду я к вам или нет
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru