X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Хочу создать свой интернет-магазин, с чего начать
светланка
светланка
Topic Starter сообщение 2.12.2010, 14:22; Ответить: светланка
Сообщение #1


Я хочу сделать свой интернет магазин, но не знаю с помощью чего начать, подскажите, может есть какая то программа?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 2.12.2010, 14:32; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


светланка, есть различные движки для магазинов, которые можно найти в Инете. Например, Shop-Script или OsCommerce :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 2.12.2010, 22:32; Ответить: ZiTosS
Сообщение #3


светланка, используйте готовые решения, вам предложили варианты движков выше.
Давно ли вы в интернете? Если нет, то сразу начинать с подобных вещей самой не имеет смысла, это может привести к краху ваших надежд. Либо найдите человека, который сможет вам помочь с магазином, или начните с более простых вещей познавать интернет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JIucky
JIucky
сообщение 11.12.2010, 8:02; Ответить: JIucky
Сообщение #4


(светланка @ 2.12.2010, 17:22) *
Я хочу сделать свой интернет магазин, но не знаю с помощью чего начать, подскажите

Определяетесь с тематикой и запросами, далее подбираете движок для своего магазина, а после Вас ждет долгая и упорная работа, дабы достичь хороших результатов!)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bestolloch
bestolloch
сообщение 11.12.2010, 13:33; Ответить: bestolloch
Сообщение #5


Сам сейчас подумываю об интеренет магазине, собираю фотографии и описания товара, зарегил домен.
Сначало собираюсь вообще не меняя шаблона. использовать готовый КМСный, Подумываю об джумали или дле. Конечно в идеале надо бы куписть скрипт имено интернет магазина, www.shop-script.ru, но думаю позже если хотябы как то пойдет.

Причем изначально будет расчитан сайт как демонстрационый, не буду продвигать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dmitry_skyhost
dmitry_skyhost
сообщение 6.1.2011, 16:25; Ответить: dmitry_skyhost
Сообщение #6


светланка, а чем вы торговать собрались, если не секрет? Если вы считаете, что можно подключить какую-либо партнерскую программу и на ней зарабатывать хорошие деньги, то вы заблуждаетесь.
Чтобы Интернет-магазин работал, нужно самостоятельно организовать закупку товара, поставку, доставку клиенту. Не стоит полагаться на другие компании (сайты с партнерским товаром и доставкой), был плачевный опыт работы с таковыми.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sc2r2bey
sc2r2bey
сообщение 6.1.2011, 18:38; Ответить: sc2r2bey
Сообщение #7


Светлана, определитесь с бюджетом, а исходя из этого, можно искать решение реализации вашего проекта ;)


--------------------
Заметки о разработке и не только
программирую web и для we
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TiP-A-ToP
TiP-A-ToP
сообщение 9.1.2011, 15:05; Ответить: TiP-A-ToP
Сообщение #8


Часто в новых пользователей интернета появляются наивные идеи так как эта. Они думают что это обязательно будет успешный проект, но часто это заканчивается разбитыми надеждами ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nefrit
Nefrit
сообщение 31.1.2011, 15:29; Ответить: Nefrit
Сообщение #9


Для начала: Четко сформулируйте назначение и цели вашего сайта!
После, попытайтесь представить свой идеал сайта - то есть как он должен выглядеть и что делать, если все пойдет именно так, как вы планируете.

Выделим основные этапы создания вашего чудо сайта:

1.планирование и уточнение характеристик будущего сайта и требований к нему.
2.проектирование сайта и первоначальная разработка кода, тут я думаю лучше обратиться к профессионалам :)
3. да вот тут вот надо решить кто будет в дальнейшем заниматься сайтом ВЫ или те самые Профессионалы ?? ;)
4.Ну и само собой размещение сайта если предыдущие пункты были выполнены правильно!

Помните нет ничего невозможного и нереального! Сколько нынче стоит такой проект я увы не в курсе может кто подскажет.... А на счет раскрутки не обязательно вкладывать громадные деньги для раскрутки, сделайте визитки укажите на них адрес сайта, подайте объявление в газету, разместите рекламу на столбах и тд.. вариантов куча!!!

Самый простой способ начать на примере vkontakte.ru (простите за рекламу) сделать там группу вашего магазинчика, кидать сылочки друзьям и знакомым! Абсолютно бесплатно сам делал подобное и достаточно удачно! Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
almatar
almatar
сообщение 1.2.2011, 23:11; Ответить: almatar
Сообщение #10


Интернет-магазин это дохлая тема, большинство из них в инете убыточны, такая вот печальная статистика. :)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34148 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1000 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1793 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
9 2x2MediaLimited 2802 20.3.2024, 4:33
автор: 2x2MediaLimited
Горячая тема (нет новых ответов) Онлайн магазин качественных аккаунтов
Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг, популярных служб
117 Alanamana 72585 12.3.2024, 19:54
автор: Alanamana


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:15
Дизайн