Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

Хочу создать свой интернет-магазин

#1 светланка

светланка
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:22

Я хочу сделать свой интернет магазин, но не знаю с помощью чего начать, подскажите, может есть какая то программа?

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:32

светланка, есть различные движки для магазинов, которые можно найти в Инете. Например, Shop-Script или OsCommerce :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 21:32

светланка, используйте готовые решения, вам предложили варианты движков выше.
Давно ли вы в интернете? Если нет, то сразу начинать с подобных вещей самой не имеет смысла, это может привести к краху ваших надежд. Либо найдите человека, который сможет вам помочь с магазином, или начните с более простых вещей познавать интернет.
  • 0

#4 JIucky

JIucky
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 07:02

Я хочу сделать свой интернет магазин, но не знаю с помощью чего начать, подскажите

Определяетесь с тематикой и запросами, далее подбираете движок для своего магазина, а после Вас ждет долгая и упорная работа, дабы достичь хороших результатов!)
  • 0

#5 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 12:33

Сам сейчас подумываю об интеренет магазине, собираю фотографии и описания товара, зарегил домен.
Сначало собираюсь вообще не меняя шаблона. использовать готовый КМСный, Подумываю об джумали или дле. Конечно в идеале надо бы куписть скрипт имено интернет магазина, www.shop-script.ru, но думаю позже если хотябы как то пойдет.

Причем изначально будет расчитан сайт как демонстрационый, не буду продвигать.
  • 0

#6 dmitry_skyhost

dmitry_skyhost
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 15:25

светланка, а чем вы торговать собрались, если не секрет? Если вы считаете, что можно подключить какую-либо партнерскую программу и на ней зарабатывать хорошие деньги, то вы заблуждаетесь.
Чтобы Интернет-магазин работал, нужно самостоятельно организовать закупку товара, поставку, доставку клиенту. Не стоит полагаться на другие компании (сайты с партнерским товаром и доставкой), был плачевный опыт работы с таковыми.
  • 0

#7 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 17:38

Светлана, определитесь с бюджетом, а исходя из этого, можно искать решение реализации вашего проекта ;)
  • 0

#8 TiP-A-ToP

TiP-A-ToP
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 14:05

Часто в новых пользователей интернета появляются наивные идеи так как эта. Они думают что это обязательно будет успешный проект, но часто это заканчивается разбитыми надеждами ;)
  • 0

#9 Nefrit

Nefrit
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 14:29

Для начала: Четко сформулируйте назначение и цели вашего сайта!
После, попытайтесь представить свой идеал сайта - то есть как он должен выглядеть и что делать, если все пойдет именно так, как вы планируете.

Выделим основные этапы создания вашего чудо сайта:

1.планирование и уточнение характеристик будущего сайта и требований к нему.
2.проектирование сайта и первоначальная разработка кода, тут я думаю лучше обратиться к профессионалам :)
3. да вот тут вот надо решить кто будет в дальнейшем заниматься сайтом ВЫ или те самые Профессионалы ?? ;)
4.Ну и само собой размещение сайта если предыдущие пункты были выполнены правильно!

Помните нет ничего невозможного и нереального! Сколько нынче стоит такой проект я увы не в курсе может кто подскажет.... А на счет раскрутки не обязательно вкладывать громадные деньги для раскрутки, сделайте визитки укажите на них адрес сайта, подайте объявление в газету, разместите рекламу на столбах и тд.. вариантов куча!!!

Самый простой способ начать на примере vkontakte.ru (простите за рекламу) сделать там группу вашего магазинчика, кидать сылочки друзьям и знакомым! Абсолютно бесплатно сам делал подобное и достаточно удачно! Удачи!
  • 0

#10 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 22:11

Интернет-магазин это дохлая тема, большинство из них в инете убыточны, такая вот печальная статистика. :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru