Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

Сайт о спорте

#1 akost

akost
  • Пользователь
  • 25 сообщений
0

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 18:53

Доброго времени суток!
Мой первый сайт http://sport.hut2.ru/
Сайт о спорте, находится в стадии разработки. Сам пишу небольшой движок.
Но помогите улучшить, изменить или кординально поменять дизайн данного сайта.
Изучаю любые предложения.

Заранее всем спасибо за предложения.

• 0

#2 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 19:20

пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что, потому и не выходит, что не умеешь понятно изъясняться :)
  • 0

#3 akost

akost
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 19:46

А что непонятно-то. Оцените сайт, помогите доработать дизайн сайта.
  • 0

#4 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 20:18

можно или самому нарисовать дизайн, если сам не умеешь рисовать полалий по сайтам cms у них всяких шаблонов полно,(а если и найти неможешь то что хочешь, то просто с копипасти где нить и все дела)
щас твой дизайн конечно детский)))) сорь
P.s ruseller.com полазей по этому сайту, там есть очень прикольные штуки для самописных движков
  • 0

#5 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 20:44

А причем внизу сайта "город". Помоему вообще не отсносится к спорту.
Потом цвета поменял бы, конечно не режит глаза, но чтото слишком "сонно".
Как то не очень выгледет "шапка-пропус-меню-пропус-контент", надо объяденить как-то чтоли)
Слишком много отступов.
  • 0

#6 akost

akost
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 21:07

можно или самому нарисовать дизайн, если сам не умеешь рисовать полалий по сайтам cms у них всяких шаблонов полно,(а если и найти неможешь то что хочешь, то просто с копипасти где нить и все дела)
щас твой дизайн конечно детский)))) сорь
P.s ruseller.com полазей по этому сайту, там есть очень прикольные штуки для самописных движков

Данный сайт будет показываться на конференциях школьного и университетского уровня и призван показать мои возможности. Поэтому необходимо, как-то доработать этот дизайн.
Если бы я создавал хоть немного коммерческий проект, я бы воспользовался шаблоном и CMS системой.

P.S. на ruseller.com иногда заглядываю, там хороший материал.
  • 0

#7 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 21:21

возьми джумлу, она очень легкая в управлении и все готово, скока времени у тебя есть до конференции?
  • 0

#8 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 21:21

akost,
1) Дизайн не слаженный, смотрим... всё в голубо-синих тонах, и тут ба... снизу разноцветная картинка пестрит. Местами скругления, местами острые углы, это не есть хорошо.
2) Как я уже успел заметить, сайт весь в голубых тонах. Это придаёт сайту меланхолический окрас. Выберите 3 цвета и не бойтесь делать основные элементы ярче, пока всё бледно и заледенело...
3) Фон-подложка никуда не годится, градиент светло-голубого переходящий в белый, ни о чем.
4) В шапке идея есть, но сделана она небрежно, особенно скругления по краям, как будто срезали + рамка градиентом и размыли. Так же шапка не информативная, сразу и не поймешь что ресурс о спорте, может ресурс о здоровом духе и т.д.
5) Меню висит в воздухе, Обведено в рамочку 90-х годов... Ужасно. При наведении ссылка выделяется криво, слева от неё остается промежуток. Может это и задумка, но я такой задумки не оценил, ИМХО.
6) Боковая навигация как в старые добрые... Крупный текст, большие отступы.
7) Блок содержания меню и поиска не сочетаются и имеют разное оформление. Разное оформление заголовков.
8) Поиск от гугла не оформлен подобающе, смотрится очень противно.

редизайн в самый раз, данный дизайн не годен для спортивного ресурса.
  • 0

#9 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 20:51

возьми джумлу, она очень легкая в управлении и все готово, скока времени у тебя есть до конференции?

Ха ха, насмешил :mellow:. Джумла то в управлении лёгкая, но вот по весу это как мешёк где больше половины абсолютно ненужной ерунды напихано, это тяжелый движек, особенно это заметно на простиньких недорогих серваках.
У всех вначале дизайны детские, но потом с опытом становятся всё лучше и лучше, это не относится к тем кто тупо копирует чужие дизайны и готовые шаблоны.
  • 0

#10 Freshdomen

Freshdomen
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 00:13

WORDPRESSом пользуюсь, большой выбор шаблонов на все тематики) лучше его)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru