Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

Matt ушёл в армию

#1 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 01:57

Уважаемые форумчане и форумчанки, нашего дорогого и всеми любимого Matt'а судьба занесла в армию.
А ведь он только начал подымать свои проекты, вышел на новый рубеж, но так получилось, что его призвали служить Родине. Конечно хочется пожелать, чтобы служба у тебя, Matt, пролетела быстро, чтобы гоняли не сильно и кормили хорошо. Знай, что мы поддерживаем тебя, в этот сложный момент жизненного пути. Как только получится выйти в инет, присылай весточку, будем очень рады, пиши адрес, завалим тебя письмами :)
Надеюсь, что у тебя будет возможность выходить в интернет на службе, конечно не сразу, но со временем всё наладится и мы снова будем читать твои интересные посты на блоге и видеть в наших рядах.

Статьи, которые Matt опубликовал в последние дни перед уходом можно почитать в его блоге:
Я ухожу!
Лучшее на блоге. Часть 2

Не в подходящее время тебя забрали:

А сколько всего надо было сделать прямо сейчас! Эксперименты с кириллическими доменами, составление мощной базы dofollow-блогов, участие в конкурсе «Робинзон», наконец (теперь укоряю себя, что не написал сам конкурсный пост раньше, ведь сейчас уже не хватит времени)!

Кроме того, мне пришлось отказаться от заказов по статьям и я больше не смогу помогать некоторым моим знакомым с их сайтами. В общем – полный отстой!

А ведь армии я ни в коем случае не боюсь и служить не отказываюсь! Наоборот, считаю, что служба в армии – долг и вполне полезное дело. Однако, как говорил, момент уж слишком неподходящий.

Поддержим Matt'а в этом топике!

• 0

#2 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:25

Да уж, армия конечно дело хорошее, но все же я не пошел.) Но раз дело добровольное то вызывает только уважение.

Удачный службы.)
  • 0

#3 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:59

хорошо хотя бы что щас 1 год служить))) это радует
  • 0

#4 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 16:05

Надеюсь, не забудешь весь свой опыт, и сильно в СЕО ничего не изменится! Вернёшься в наши ряды и продолжишь работу, мы верим!
Как мне тебя не сменить в следующем году(:
  • 0

#5 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 23:45

Пусть год службы пролетит незаметно для тебя!!!
  • 0

#6 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 10:12

Я тоже не боюсь армии, но у меня этот неподходящий момент всегда потому ну ее нафиг.
21 день в дурдоме, энная сумма денег и я отвоевал у государства год своей драгоценной жизни... Даже более того - год своей молодости)
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#7 ScoЯp1on

ScoЯp1on
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 16:24

Удачи!) Она тебе пригодится.:)
Будь мужиком)
  • 0

#8 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 15:17

21 день в дурдоме, энная сумма денег и я отвоевал у государства год своей драгоценной жизни.

Ну ты жаришь блин! И че тебе в военник написали? какую причину указали?
  • 0

#9 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 19:09

Привет всем! Вот я и добрался до сети! Купили мы с одим чуваком модем, теперь жизнь пойдёт как и раньше ))). Уже на ужин ухожу, позже напишу подробнее, что да как, посмотрю темы остальные.Спасибо за слова поддержки! Я тоже по всем вам очень соскучился!!!
  • 0

#10 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 10:43

Ну ты жаришь блин! И че тебе в военник написали? какую причину указали?

резерв)
Они не смогли доказать что я действительно психически нестабилен, но и нет уверенности что у меня ее (психической нестабильности) нет =)
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru