X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> МЛМ и его тонкости, МЛМ и его тонкости
elagin1987_mw
elagin1987_mw
Topic Starter сообщение 29.11.2010, 12:42; Ответить: elagin1987_mw
Сообщение #1


Доброго всем дня! Млм(мульти левел маркетинг) довольно распрастраненное явление в наше время, причем отношение к нему сугубо полярны. Ведь не все еще забыли времена пирамид, которые лишили кучу народа кровных денег. В своем посте я немного расскажу об млм как человек, который пытался(не по своей воле) в эту сферу влезть и вообще мысли по поводу данного явления. Я считаю, что тут палка о двух концах...<br>Читайте далее
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 29.11.2010, 16:06; Ответить: ZiTosS
Сообщение #2


elagin1987, душевная история! Ох сколько я таких пирамид насмотрелся, но принципам своим не сдал. Посылал всех и вся к чертям. Как вы правильно сказали, наживается и разбухает только верхушка, а ты всегда будешь мальчиком на побегушках, особенно если вступил достаточно поздно, т.к. найти таких же, честно сказать извиняюсь за выражение, идиотов, которые будут выполнять работу мальчика на побегушках, достаточно сложно, потому что большая часть уже и так в бизнесе и ими руководит и с них имеет верхушка, а другая часть будет посылать вас нах...й с такой работой.
В данном случае стоит просто отказаться, пусть тебе даже будут навяливать данную работу. Скажи себе нет и будь спокоен.
У меня была подобная история, меня пригласил один мой знакомый, тоже торговать какой-то косметикой (я подобного рода деятельность просто ненавижу), идти не хотелось, но просто чтобы не обидеть человека - согласился. Ох как мне было тяжело сосредоточиться, когда человек рассказывал о том, как устроена пирамида и сколько бабла на ней можно заработать. Я практически его не слушал, потому что просто на просто не мог его слушать, как он вешает лапшу на уши. Вообщем после 1.5-часовых болтаний он спросил - "Ну что, будешь с нами работать?", какого же было его удивление, когда я кратко ответил "Нет". Как же потом они меня долго пытали, почему же я отказался...

Ребята, если увидите подобные объявления - сторонитесь, вами хотят воспользоваться...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex19rus
alex19rus
сообщение 29.11.2010, 20:26; Ответить: alex19rus
Сообщение #3


Статью портят маты! Прошу убрать не нормативную лексику, потому что аж противно читать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gagarin_mw
Gagarin_mw
сообщение 4.1.2011, 17:30; Ответить: Gagarin_mw
Сообщение #4


(alex19rus @ 29.11.2010, 19:26) *
Статью портят маты! Прошу убрать не нормативную лексику, потому что аж противно читать.


Нельзя про эту хрень без мата писать. ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bumer_mw
bumer_mw
сообщение 4.1.2011, 21:13; Ответить: bumer_mw
Сообщение #5


круто классная статья, поржал от души)))) молодец
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
boricov
boricov
сообщение 5.4.2011, 20:04; Ответить: boricov
Сообщение #6


Ребята кто хочет знать всю правду об MLM читайте мою статью - "Вся правда о MLM"

На блоге еще есть и первая часть, но эта лучше! Скоро третья часть выйдет!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rex711
rex711
сообщение 30.4.2011, 21:49; Ответить: rex711
Сообщение #7


А что плохого в МЛМ? Партнерки это те же МЛМ

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыТы умеешь лить траф с FB? Мы монетизируем его через Телеграм на ИНДИИ.
0 Sirbet 510 14.2.2023, 21:39
автор: Sirbet
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу прогонщика с возможностью выборки Domain Rating (DR) по его базе.
0 regem 4567 25.5.2020, 3:12
автор: regem
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен сайт + услуги по его продвижению
Ищу специалистов (грамотных)
11 Zoya83 4637 13.4.2020, 20:15
автор: aleks17101984
Открытая тема (нет новых ответов) Мануал: как создать сайт за 2 недели с нуля без вложений и продать его на Телдери за 33 тыс руб
22 abafons 14882 25.12.2019, 19:54
автор: VinogradOFF
Открытая тема (нет новых ответов) Качественный аудит сайта и его оптимизация
10 SequelONE 4829 6.3.2019, 22:46
автор: SequelONE


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:19
Дизайн