Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

База трастовых сайтов

#1 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений
0

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 17:51

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
База больше не продается!

Надоело бесполезно спамить или ежемесячно оплачивать платные ссылки? Нужен ТИЦ? Тогда уделите мне 2 минуты времени и я расскажу Вам как поднять ТИЦ самостоятельно и главное бесплатно!

Я собрал базу трастовых сайтов, в которых можно оставить обратные ссылки (жирные беки).
В данной базе:

1) 490 трастовых сайтов и 346 из них находятся в Яндекс Каталоге.

2) Суммарный ТИЦ 335915.

Откуда у меня это база:

1) Вручную (Yazzle) парсил сайты с жирными ТИЦ и заносил их беки в ЭТУ базу.

2) Купил 2 платные базы с форума Maultalk и с сервиса моментальных покупок Плати, отзывы также можете почитать там. И отобрал из этих баз только самые лучшие, в итоге из более чем 700 сайтов оставил в своей базе только треть из них, т.е. все мертвые сайты отсеяны!

Все что от Вас требуется вручную пробежаться по этим сайтам, это работа кропотливая, займет где-то пол дня времени, НО она стоит того.

Я продаю свою базу за 10 долларов (или же 300 рублей), если учесть что 2 базы, которые я покупал обошлись мне в 40 долларов, то ЭТО очень ДЕШЕВО.

Какие гарантии: если в течении 2-х месяцев (или после трех АПов ТИЦ) после покупки базы, ТИЦ Вашего сайта не увеличиться, то я обещаю вернуть все деньги. Для этого присылаете адрес сайта, я проверяю его беки, в случаи если все правильно (если есть все беки с этой базы и Ваш ТИЦ = 0), то отсылаю деньги обратно. Думаю так будет справедливо.

По отзывам после прогона по сайтам с этой базы ТИЦ поднимался от 20 до 60 пунктов.

Купить можно отсюда или же пишите в личку расскажу о других способах оплаты. Если есть желание пофлудить про морально-этическую сторону этого дела то велком сюда.

Если есть вопросы задавайте в теме или же:

e-mail: bulatakhmetshin (@) gmail.com
телефон: 89274092242 (Мегафон Поволжье)

• 0

#2 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 20:20

взял базу на проверку, начну щас добовлять сайт свой, как будет результат отпишусь
  • 0

#3 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 19:58

Кстати, надеюсь, что будут бесплатные обновления базы. В таком случае, думаю, и покупателей будет больше...
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#4 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 22:58

О Конечно Будет! Всем тем, кто напишет отзыв или хотя бы помогут подольше продержать эту тему в ТОПе :)
  • 0

#5 veraaa

veraaa
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 13:59

Подскажите пож., а в этой базе только в ручную можно размещать свои ссылки или существует какая то прога? У меня просто штук 15 ссылок, кот. нужно разместит. Согласитесь, что на 300 сайтах это сделать за 2 дня не возможно.
  • 0

#6 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 15:06

Это база полностью для ручного прогона. Ссылки можно будет оставлять:
1) в профилях тематических порталов;
2) в профилях форумов;
3) в разных блогах и микроблогах, можно будет оставить ключевые анкоры, что позволит подняться в выдаче по низкоконкурентным запросам.
4) в комментариях.

насчет 15 ссылок не совсем понял. у вас 15 сайтов, которым нужно поднять ТИЦ? пишите в личку все растусую.
  • 0

#7 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 23:25

Сегодня был очередной АП ТИЦ, который подтвердил работоспособность данной базы :)
  • 0

#8 burgen

burgen
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 19:40

Вы говорите регистрироваться, оставлять ссылки в профилях... а не удалят ли администраторы этих сайтов нективные аккаунты?
  • 0

#9 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 23:00

Нет, при условии что они нормально заполнены. Указывайте свои анкетные данные: город, профессия интересы, о себе и т.д. при грамотном исполнении можно сделать релевантный околоссылочный текст и улучшить позиции в выдаче, но для ТИЦ это не важно.
  • 0

#10 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 13:11

большую роль играет тематика, если у меня блог то и надо ссылки с блогов, 2 базы которые ходят тут на форуме для блогов не актуальны, тематика очень важная штука.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru