Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

VPS/VDS

#1 aspide

aspide
  • Пользователь
  • 185 сообщений
0

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 21:42

http://iphoster.ru/v...on=vds_gr_linux

Вот. Компания предоставляет VDS по очень выгодным ценам. Только вот есть вопрос, можно ли туда установить просто Linux-сервер, например игровой, или это только хостинг сайтов?

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 23:01

Aspid, ну когда уже вы привыкнете задавать подобные вопросы "им"? :)
Ты мне предлагаешь написать в их поддержку и спросить? :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 aspide

aspide
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 23:08

Aspid, ну когда уже вы привыкнете задавать подобные вопросы "им"? :) Ты мне предлагаешь написать в их поддержку и спросить? :)

Я писал естественно, они закрыли тикет :) У серваков везде одинаковые функции, может знает кто:)
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 23:03

Aspid, что понимается под игровым сервером? Вы хотите переставить ОС уже сконфигурированную под игровой сервер или что?
VDS/VPS уже идёт с поставленной осью, менять вам её никто не даст. Настроить сервак и операционку под ваши нужды вы конечно сумеете. Хотя, возможно, что настройки операционки напрямую вам править не позволят, а всё через ТП.
  • 0

#5 aspide

aspide
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 11:47

Aspid, что понимается под игровым сервером? Вы хотите переставить ОС уже сконфигурированную под игровой сервер или что?
VDS/VPS уже идёт с поставленной осью, менять вам её никто не даст. Настроить сервак и операционку под ваши нужды вы конечно сумеете. Хотя, возможно, что настройки операционки напрямую вам править не позволят, а всё через ТП.

Ну я имею в виду чтобы залить туда Linux - сервер и настроить его через root доступ
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 14:11

Aspid, не дадут вам таких прав. Если хотите подобное, покупайте свой сервак и размещайте его у хостера(colocation).
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru