X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сайт про Субкультуры
else
else
Topic Starter сообщение 23.11.2010, 21:42; Ответить: else
Сообщение #1


http://subcultures.dm0.ru/ - Сайт про субкультуры
Сайт делал для конкурса по сайта строению, на районном уровне занял 2 место, иду на город думаю что можно доработать.
Сейчас нужно оптимизировать сайт под поисковики.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
else
else
Topic Starter сообщение 24.11.2010, 23:57; Ответить: else
Сообщение #2


Пожалуйста выскажите свое мнения, приму любую критику
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bestolloch
bestolloch
сообщение 25.11.2010, 0:32; Ответить: bestolloch
Сообщение #3


первое - это слишком не большое кол-во материала.
второе - раз делаешь на движке - сделал бы хотя бы более выраженое меню, удобное (выпадающий список - на крайний), тк если я зайду на сайт про субкультуры и хочу найти допустим историю хиппи, мне охото чтоб это заняло имено пару кликов, а не поиск по сайту в разделе (не беру поиск).
третье - насчет материала опять же - считаю что елси про субкультуры - то стоит статью разбивать так сказать на несколько частей (как из школы сочинение) начало, основаная идея, заключение... Тоесть когда образовываться движение началось, главные "герои", чем жило и какой массовости достигло, может даже какие-нибудь елси не веселые, но и печальные факты, ну и в заключение наше время. Считаю было бы приятней читать.
четыре - слишком стандартно все, хоть мне надпись СУБКУЛЬТУРА понтравилось в шапке, но думаю стоит более креативные дизайн создавать под такие тематики.

Поздравляю с выходом на городские соревнование, ТАЩИ, что-ли)

Ждем работы новой.

И все-таки тяжело давать оценку сайту в общем. Так как не ясно что автор хотел от сайта.
В результате: приятный, но стандартный сайт с легким наполнением.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 25.11.2010, 21:17; Ответить: ZiTosS
Сообщение #4


else, ваш сайт можно охарактеризовать так: "Почитать разок, если интересно"
Потому что ничего интересного кроме статей и фотографий на вашем сайте нет. Пользователи на сайте не задержатся, нет места для общения, например форума. Да, есть комментарии, но это чисто для откликов на статьи и отзывов.
Было бы интересно, если бы было что-либо кроме статей о субкультурах, например, тест для определения к какой из субкультур человек ближе и что-либо подобное.
По дизайну и интерфейсу:
1) Зачем такой огромный поиск перед шапкой, как будто у вас неимоверно много информации на сайте. А так же ужасно смотрится белая черта под словом "Поиск"
2) Шапка для сайта со статьями про субкультуры самое-то, но не более того.
3) Ужасно смотрится текст, прижатый к левому краю. Есть в HTML возможность создать расползание текста по всему блоку.
4) Сейчас публику интернета не удивить подобными сайтами. Простоват, никакой отдачи от пользователей кроме комментариев не имеет.

Честно сказать скудновато, ни рейтинга статей, ни разделения блока на направления, все субкультуры свели в один раздел. Как вы собираетесь наполнять блог? Или ваш сайт больше не будет наполняться и останется статичным?
Если так, то тут не на что смотреть на конкурсе по сайтостроению. Если только на админку управления.
Вот если бы вы сделали, к примеру, сайт по обороту недвижимостью, т.е. пользователь мог как разместить информацию о недвижимости, так сделать поиск по ней, так же мог связаться с пользователем разместившим недвижимость и т.д. А у вас? Пользователь может зайти и почитать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skeptik
Skeptik
сообщение 29.11.2010, 1:46; Ответить: Skeptik
Сообщение #5


Простой сайт, зашел разок, глянул и ушел. Информации очень мало. Хотел сказать насчет навигации по сайту, но выше написали уже об этом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
else
else
Topic Starter сообщение 29.11.2010, 12:39; Ответить: else
Сообщение #6


спасибо за критику, будем развеваться
добавлю выравнивания текста, постраничьную навигацыю и видеотеку где будут видео про различьные субкультуры
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
akost
akost
сообщение 30.11.2010, 21:49; Ответить: akost
Сообщение #7


мне кажется стоит увеличить ширину страницы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
StiW
StiW
сообщение 11.12.2010, 19:25; Ответить: StiW
Сообщение #8


Дизайн простой ...
Мало контента.

Советую перенести сайт на движок :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
neocoder
neocoder
сообщение 14.1.2011, 17:18; Ответить: neocoder
Сообщение #9


Мой совет: поменять фон на что-то менее яркое и режущее глаз. Читать неудобно. К тому же при прокрутке страницы он еще и мерцает (видимо из-за особенностей текстуры), что слегка раздражает.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
2 noviktamw 561 Вчера, 23:05
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
241 FillPlay 180744 Вчера, 15:19
автор: FillPlay
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6032 24.4.2024, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 468 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1336 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:44
Дизайн