Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Сброс настроек

#1 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений
0

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 03:10

Столкнулся с такой мерзопакостью: нужно изменить настройки плагина, а они не меняются, к тому же нет кнопки "сбросить настройки". Удаление самого плагина не помогло, после установки настройки сохранились. Кто-нибудь сталкивался с подобной ерундой? Как такое вообще может получиться?

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 17:01

Matt, Возможно настройки хранятся не в БД, а где-либо в файле txt или подобном. Или же они зачем-то (но я не уверен) записались в куки.
Кстати, ещё как вариант. Многие движки имеют собственную систему кеширования как по шаблонам, так и по настройка(конфигурациям) движка и всех его составляющих. Имеет ли подобное WP, я не знаю, но могу предположить, что настройки просто закешировались, и движок берет их из кеша... Хотя подобного не должно быть на стороне управления в админке.
  • 0

#3 Matt

Matt
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 18:35

Вот я подумал про кеширование, но нигде в движке нужных файлов не нашёл. Спрашивал у хостера, он ответил, что они сами ничего не кэшируют. Ещё в одном месте посоветовали удалить возможно оставшиеся таблицы в БД. Вот бы я ещё понял, какие и как...
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 23:28

Matt, выложи сюда плагин, глянем :)
  • 0

#5 Matt

Matt
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 00:37

Да всё тот же, SimpleLogin )))
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 13:29

Matt, сделай принтскрин настроек, а то так не совсем понятно о каких настройках идёт речь. Посмотрел по файлам, все запросы к одной таблице - имя которой хранится в переменной $wpdb->users
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru