Перейти к содержимому

Сброс настроек

#1 Matt

Matt
  • Неактивные
  • 774 сообщений
0

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 03:10

Столкнулся с такой мерзопакостью: нужно изменить настройки плагина, а они не меняются, к тому же нет кнопки "сбросить настройки". Удаление самого плагина не помогло, после установки настройки сохранились. Кто-нибудь сталкивался с подобной ерундой? Как такое вообще может получиться?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Сброс стилей с помощью CSS Reset
  2. Как самостоятельно создать шаблон joomla. Создание темы для джумлы своими руками
  3. Полное руководство по созданию полноценного блога
  4. Как правильно переустановить WordPress
  5. Как сбросить настройки?

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Неактивные
  • 5 148 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 17:01

Matt, Возможно настройки хранятся не в БД, а где-либо в файле txt или подобном. Или же они зачем-то (но я не уверен) записались в куки.
Кстати, ещё как вариант. Многие движки имеют собственную систему кеширования как по шаблонам, так и по настройка(конфигурациям) движка и всех его составляющих. Имеет ли подобное WP, я не знаю, но могу предположить, что настройки просто закешировались, и движок берет их из кеша... Хотя подобного не должно быть на стороне управления в админке.
  • 0

#3 Matt

Matt
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 774 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 18:35

Вот я подумал про кеширование, но нигде в движке нужных файлов не нашёл. Спрашивал у хостера, он ответил, что они сами ничего не кэшируют. Ещё в одном месте посоветовали удалить возможно оставшиеся таблицы в БД. Вот бы я ещё понял, какие и как...
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Неактивные
  • 5 148 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 23:28

Matt, выложи сюда плагин, глянем :)
  • 0

#5 Matt

Matt
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 774 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 00:37

Да всё тот же, SimpleLogin )))
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Неактивные
  • 5 148 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 13:29

Matt, сделай принтскрин настроек, а то так не совсем понятно о каких настройках идёт речь. Посмотрел по файлам, все запросы к одной таблице - имя которой хранится в переменной $wpdb->users
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru