Перейти к содержимому

Партнерская программа Expressrxsales

Вебкамеры на сайтах

#1 Прокурор

Прокурор
  • Пользователь
  • 222 сообщений
0

Отправлено 29 Июль 2008 - 20:06

Сейчас смотрю список сайтов, где есть сервисы с вебкамерами для просмотра различных городов (я сомтрю картинки вулканов мира, потоковое видео инет не позволяет смотреть). Есть ли смысл создавать сайт специализирующийся на таком вот использовании видео. И вообще, например, я нахожу сайт, где показываются картинки с вебкмер. Как мне сделать, чтобы на моем сайте картинка с камеры отображалась?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Мой опыт заработка на контентном сайте
  2. Как повысить посещаемость сайта.
  3. Продвижение категорий сайта
  4. Как запретить встраивание flash кода на других сайтах
  5. Как правильно оставлять ссылки на сайтах?

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 23:41

Подсказался бы если бы знал, а так самому аж интересно :)

Сейчас смотрю список сайтов, где есть сервисы с вебкамерами для просмотра различных городов

Дайте урл, и я глянуть хочу :D
  • 0

#3 Прокурор

Прокурор
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 23:51

Что-то сейчас не могу найти. Я вообще смотрел вебкамеры, направленные на различные вулканы мира Сайт _http://geo.web.ru/ Вебкамеры городов можно найти на городских порталах и др.
  • 0

#4 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 18:06

Вот еще ссылка. Там есть ссылки на вебкамеры, которые стоят в разных местах Кавказа.
_http://kavkazforum.info/index.php?showforum=6 Мне кажется - это было бы интересная идея, создать сайт вебкамер России, но реализовать в принципе невозможно, так как многие камеры - есть собственность либо сайтов, либо каких-то фирм. Да и затратно это. Вот если бы можно было как-то картинку ставить себе на сайт, было интересно. Кто-нибудь знает, как реализовывается система показа изображения с водяным знаком сайта наподобных сайтах?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru