X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Заработок от 200 $ \ мес.
Xeroman_mw
Xeroman_mw
Topic Starter сообщение 16.11.2010, 15:12; Ответить: Xeroman_mw
Сообщение #1


Здравствуйте, с сегодняшнего дня я открываю набор рефералов и готов вам помочь нормально заработать..

и так приступим,в чем заключается заработок;

наверно никому не нужно объяснять что можно зарабатывать на файлообменниках (ФО) , но очень многие зарабатывают не больше 1-2$ в день,и как бы они не вертелись у них не получается заработать больше ... (скажу почему ,потому что ооочень много людей "ВЛЕЗЛО" уже в это дело и каждый хочет заработать)

оставим этих людей в покое и вернемся к моему методу заработка, я предлагаю вам постить на ххх форумы ,которые сам вам дам... у меня в базе 200 самых посещаемых ххх форумов (зарубежные) , отдача у них будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ... если будете выкладывать по 5-7 новостей в день то заработок 10 $ в день вам обеспечен...

работа не требует ни каких знаний , если вы заинтересованы в заработке пишите 405096565 - буду рад сотрудничеству.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 16.11.2010, 15:26; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


бла бла бла... Скриншоты, выплаты, суть...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xeroman_mw
Xeroman_mw
Topic Starter сообщение 16.11.2010, 15:37; Ответить: Xeroman_mw
Сообщение #3


хм... каков мне смысл разводить здесь бла-бла-бла ... я только предлагаю работу ... доказывать... хм.. кто заинтересован в заработке на второй день отдачу у себя увидит ..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 16.11.2010, 15:40; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


(Xeroman @ 16.11.2010, 13:37) *
хм... каков мне смысл разводить здесь бла-бла-бла ... я предлагаю работу нет,значит нет..

Всегда удивлялся такому отношению. Чем больше вы распишите, тем больше народу к вам обратится. Есть категория людей, которые уже не реагируют на пустые цифры и обещания. Лично мне от этого ни холодно, ни жарко...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Matt
Matt
сообщение 16.11.2010, 20:17; Ответить: Matt
Сообщение #5


Странное предложение )) Забавно, что вот здесь то же самое: http://www.maultalk.com/topic70742.html Интересно, сколько ххх форумов обошёл наш автор? ))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xeroman_mw
Xeroman_mw
Topic Starter сообщение 17.11.2010, 2:20; Ответить: Xeroman_mw
Сообщение #6


я ж написал что идет активный набор рефералов... где здесь преступление что я на нескольких форумах оставил объявление??
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Matt
Matt
сообщение 17.11.2010, 3:00; Ответить: Matt
Сообщение #7


ИМХО неправильно, что пишете одинаково. Ваш текст не похож на официальное предложение, составленное по какой-то форме. Я считаю, что не надо плодить копипаст на форуме.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xeroman_mw
Xeroman_mw
Topic Starter сообщение 17.11.2010, 16:42; Ответить: Xeroman_mw
Сообщение #8


Будь вы не модератор я б с вами говорил по другому... но так как здесь у нас отличаются возможности ,я промолчу !!




А люди которые хотят заработать уделяя в день 2-3 часа,пишите смело .... как и что после чего делать я вам объясню ..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
almatar
almatar
сообщение 22.12.2010, 15:03; Ответить: almatar
Сообщение #9


А нафига все эти твои реф ссылки, на чайниках решил бабла срубить. Просто дай им ссылку на депозит без своих партнерок, а так по честному, а дальше кто захочет и так разберётся.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zaharenko
zaharenko
сообщение 5.1.2011, 7:44; Ответить: zaharenko
Сообщение #10


(Xeroman @ 16.11.2010, 14:12) *
Здравствуйте, с сегодняшнего дня я открываю набор рефералов и готов вам помочь нормально заработать..

и так приступим,в чем заключается заработок;

наверно никому не нужно объяснять что можно зарабатывать на файлообменниках (ФО) , но очень многие зарабатывают не больше 1-2$ в день,и как бы они не вертелись у них не получается заработать больше ... (скажу почему ,потому что ооочень много людей "ВЛЕЗЛО" уже в это дело и каждый хочет заработать)

оставим этих людей в покое и вернемся к моему методу заработка, я предлагаю вам постить на ххх форумы ,которые сам вам дам... у меня в базе 200 самых посещаемых ххх форумов (зарубежные) , отдача у них будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ... если будете выкладывать по 5-7 новостей в день то заработок 10 $ в день вам обеспечен...

работа не требует ни каких знаний , если вы заинтересованы в заработке пишите 405096565 - буду рад сотрудничеству.


очередной "ГУРУ" обещающий миллион и сам не заработавший ни копейки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1308 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
20 proxystore 5153 11.4.2024, 21:00
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3071 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
259 SeoUaSales 129163 30.3.2024, 18:27
автор: Hillel_Silver
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 973 18.3.2024, 15:12
автор: toplinks


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:29
Дизайн