Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Оцени рекламную сеть

#1 alex19rus

alex19rus
  • Пользователь
  • 270 сообщений
0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 09:46

Прошу дать оценку рекламной сети http://gotraff.ru

1) Дизайн
2) Функционал
3) Цены

Заранее спасибо!

• 0

#2 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 12:56

вы этот сайт сами сделали? я так понимаю у вас сервисы не работают эти? например можете за 0, 008 $ пусть на сайт 1000 пользователей?
  • 0

#3 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 13:21

alex19rus,
Дизайн:
Что оценивать в дизайне партнерки? У вас очень минималистский дизайн, хотя для привлечения пользователя наоборот, всё должно пестрить и красоваться. Где же ваша шапка? Ни одной картинки практически. Текст текст текст.

Функционал и цены оценить не могу, т.к. к функционалу доступа не имею, а ценами на партнерках не интересуюсь.
  • 0

#4 alex19rus

alex19rus
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 12:19

я так понимаю у вас сервисы не работают эти? например можете за 0, 008 $ пусть на сайт 1000 пользователей?

Сервис работает, сейчас цены поднялись, средняя цена за 1 клик 0.015$ следовательно за 1000 переходов 15$

У вас очень минималистский дизайн, хотя для привлечения пользователя наоборот, всё должно пестрить и красоваться. Где же ваша шапка? Ни одной картинки практически. Текст текст текст.

Спасибо, будем меняться!
  • 0

#5 st1xer

st1xer
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:57

выглядит симпатично, но настораживает, что сами себе трафа не нагнали :) продаете траф, а сами еле сотню в сутки имеете :)
  • 0

#6 AdvAlex

AdvAlex
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 23:22

выглядит симпатично, но настораживает, что сами себе трафа не нагнали :) продаете траф, а сами еле сотню в сутки имеете :)

Да, странновато...

Дизайн такой, минималистичный... Возможно, стоит действительно добавить побольше картинок.
  • 0

#7 alex19rus

alex19rus
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 11:58

Спасибо всем, кто пишет недостатки рекламника!

Дизайн такой, минималистичный... Возможно, стоит действительно добавить побольше картинок.

Ага, новый дизайн уже в процессе, по этому хочется спросить - "Что бы хотелось видеть в дизайне?" - Ну там много картинок, разные цвета...
  • 0

#8 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:05

alex19rus, естественно позитивный дизайн, сразу показывающий тематическую направленность ресурса.
Если в домене имеется goTraff, вам надо изобразить, буд-то с сайта-площадки льётся траф на сайт рекламодателя или что-либо в этом роде.
Пока у вас нет дизайна, минималистские рамочки и подсвеченные кнопки в топе. Шапки пока тоже нет.

Приемлемые цвета - всё зависит от идеи, что будете использовать в оформлении. Цветов должно быть 2, а лучше 3, не меньше, ну и конечно их оттенки.
Много картинок никогда не красили сайт, сделайте главное красивый завораживающий фон по тематике + в тему оформление контента.
  • 0

#9 TrustCool

TrustCool
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 19:08

Интересный сайт, Дизайн мне понравился
Функционал средненький.
  • 0

#10 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 19:47

TrustCool,

Интересный сайт, Дизайн мне понравился
Функционал средненький.

И чего же такого интересного в сайте рекламной сети? Функционал как сумели оценить, регистрировались?
Наверное даже на сайт не заходили.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru