Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Яндекс. Видео

#1 Прокурор

Прокурор
  • Пользователь
  • 222 сообщений
0

Отправлено 29 Июль 2008 - 19:22

Может я не замечал но мне показалось что в результатах выдачи, где раньше были только Яндекс.Картинки теперь появилось и Яндекс.Видео в беа-режимы. Кто-нибудь юзал? Нормально находит?

• 0

#2 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 12:57

Яндекс.Видео еще далек от истины, у него маленькая база и порой выдает такой бред. Например, зачем мне нужно видео, как кто-то бухал на каком-то мероприятие, если мне нужно видео самого меропрятия.
  • 0

#3 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 23:17

Через 2 месяца доделают и будет все ок...просто запустили раньше времени вот и все...
  • 0

#4 Прокурор

Прокурор
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 10:56

Вы думаете от этого будет больше и качественней. Проблема Яндекса в том, что они догоняют. Сколько лет назад Google придумал map теперь со скрипом Яндекс это вводит. Сколько лет существует музыка, Яндекс только вводит у себя. Чтобы быть ему в лидерах, нужно быть первым.
  • 0

#5 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 14:39

Не факт. Нужно просто лучше искать.
  • 0

#6 Прокурор

Прокурор
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 15:09

Отчати беру свои слова назад. Дня три назад по одному запросу искал - мне выдал что-то странное. Ввел сегодня, выдал более десятка самых различных роликов. Вот правда мозги поиску еще не прикрутили. Он ищет со всем, где упонимается ключевик, поэтому 50% мягко говоря не то.
  • 0

#7 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 19:14

Вот видите....Подкрутят еще...
  • 0

#8 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 20:18

Я кстати уже некоторое время пользуюсь этим сервисом и в принципе доволен. Он конечно все возможные подобные сервисы заменить не может, но может стать приятным дополнением.
  • 0

#9 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 14:13

Скоро думаю, будет совсем хорошо доделан.
  • 0

#10 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 18:44

Могу заметить, что он улучшается не по дням а по часам, все лучше и лучше. Не зря были на форумах сообщения, что боты скачивали большие объемы инфы. Это вот они качали музыки и видео. Мне только интересно, народ размещая видео, не всегда думает о том, как его должны искать. Многое размещается, чтобы просто посмотреть, т.н. домашнее видео с подписью "Я и пусик на море" например. Как вот происходит вот этот отбор по тематики.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru