Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Блог - "Создание Блога и его монетизация"

#21 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 13:50

Skeptik, что оценивать в шаблоне?
Шапка не понравилась, кнопки RSS и поиска как-то не вписываются ИМХО.
Не понятно причём здесь SEOservices и "Создание, настройка, оптимизация, раскрутка и монетизация Блога". Вы пишите как монетизировать блог или всё же о поисковых системах, поисковой оптимизации, о сервисах для облегчения работы с ПС?
Зачем писать автора темы если блог наполняет один человек?
Не пойму, чем отличается содержимое центрального блока главной страницы и блок "Последние записи". По-моему это дублеж.
  • 0

#22 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 21:09

Art-corp: Сайт "едет" вправо
Как едет вправо? я смотрел его в Mozilla Firefox, IE8, Opera, Google Chrome, все вроде бы нормально.
  • 0

#23 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 21:15

ZiTosS: Вы пишите как монетизировать блог или всё же о поисковых системах....

Это все составляющие одного целого. Как можно писать о раскрутке блога и не упомянуть поисковых систем? Как можно монетизировать блог, перед этим не сказав о его раскрутке?

Последних записей отображается 20, а новостей на одной странице блога 5.
  • 0

#24 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 02:03

Сменил дизайн. Может теперь лучше?
  • 0

#25 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 01:48

Никто ничего не скажет по новому дизайну блога?
  • 0

#26 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 13:05

На блоге появилось много интересных публикаций. Заходите и критикуйте здесь или на самом блоге.
  • 0

#27 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 16:01

Вообще пойдет, тем более если цель заработок , то вполне хватит. Может в процессе еще что-нибудь придумаете.
Шаблон как я понимаю сделан на Artisteer?
Так вообще, навигацию убрать из виджета вниз заменив стандартное "« Раньше"
"RSS новости Блога" оформить иконкой.
"Поиск по Блогу" поднять вверх
Ну и если зайдете ко мне на сайт то заберите руссифицированный плагин WP NicEdit ,заменив Ваш tinyMCE.
Закрывайте все внешние ссылки и зарабатывайте на Сапе ,так же посещалки хватит что бы приняли в AdvMaker, остальное все копейки, на файлообменники я так понял Вы ничего не льете.

Вот и вся основная монетизация, как вариант.

Кстати, не понял прикол с Wp-CopyRightPro , правая кнопка мыши ,лично у меня работает и текст копируется.
  • 0

#28 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 16:59

Сколько полезных замечаний. Спасибо. На файлообменники не лью и лить не буду. держу все свое добро у себя.
Только вот как-то странно, но у меня наоборот текст не выделяется и не копируется левой кнопкой мышки, чего я и добивался плагином Wp-CopyRightPro, ну в нем и правую кнопку мышки можно отключить, только я думаю, что это будет слишком жестоко по отношению к посетителям.
  • 0

#29 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 17:47

Сколько полезных замечаний. Спасибо. На файлообменники не лью и лить не буду. держу все свое добро у себя.
Только вот как-то странно, но у меня наоборот текст не выделяется и не копируется левой кнопкой мышки, чего я и добивался плагином Wp-CopyRightPro, ну в нем и правую кнопку мышки можно отключить, только я думаю, что это будет слишком жестоко по отношению к посетителям.

Обе кнопки мыши у меня активны ,все копируется и выделяется и текст исходный страницы я тоже вижу, и картинки могу скачать.
Зачем он вообще нужен?

Тем более что своровать у Вас контент я могу и другими более легкими способами.

На файлообменники не лью и лить не буду. держу все свое добро у себя

Я просто про заработок, можно нормально поднять на файлах и не нагружать место на хосте,собственно все так и делают.
  • 0

#30 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 12:39

Обе кнопки мышки, говорите?... Интересно, с какого браузера... Потому-что знаю, что это от браузера еще зависит... Позже скорей всего отключу этот плагин...

Спасибо за отзыв.

Для всех посетителей этого блога, на блоге специальное Новогоднее поздравление.

Ну а всех форумчан и администрацию этого форума я хочу поздравить с наступающими Новым 2011 Годом!
Пожелать творческих успехов, счастья, много денег, новых прибыльных проектов, крепкого здоровья,
радости, стабильности в 2011 Году, удачи, исполнения все желаний и много приятных мгновений!
С 2011 Новым годом вас всех!
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru