Перейти к содержимому

ГАРАНТИЯ успеха в мире копирайтинга! Тексты, которые работают и приносят ДОХОД

#1 Olga S.

Olga S.
  • Неактивные
  • 17 сообщений
0

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 01:38

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Приветствую ВАС! Нуждаетесь в ответственном и исполнительном, талантливом и креативном, работоспособном и надежном копирайтере? Тогда вы обратились по адресу! Добро пожаловать в мой мир красочных идей, ярких текстов и оригинальных произведений...

Почему Я? Вы будете в восторге от моего легкого, интересного и живого изложения мысли! Только у меня вы сможете найти оптимальное соотношение цены и качества. Каждый символ написанного текста будет работать на развитие вашего бизнес-проекта и приносить ДОХОД!

Предоставляемые услуги.
Предлагаю Вашему вниманию качественный и уникальный контент, рекламные, PR и СЕО-тексты (увлекательные статьи, описание товара, полезные рекомендации, оригинальные сочинения, интересные новости, интервью и произведения разного стиля) с ЦЕЛЬЮ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО САЙТА.
Тому, кто ценит свое драгоценное время и комфорт, могу предоставить комплексные услуги – напишу отличные тексты и размещу их на самых лучших сайтах (ссылаясь на размер вашего бюджета и индивидуальные требования)!

Опыт и его выгодные последствия.
Мой колоссальный опыт (более 6-и лет) позволяет «смотреть» на копирайтинг глазами «мудреца» и относиться к созданию текстов очень Профессионально (заглавная буква поставлена не случайно).

Специализация. Работаю как с популярными, так и с малоизвестными тематиками любой сложности! Стремлюсь овладеть «профессией Всезнайки».. ;)

Принцип работы. «Профессиональный парикмахер – не тот, кто умеет стричь, а тот, кто делает это так, чтобы быстрее к нему возвращались» Leonid S. Sukhorukov .. Будьте уверены, что я делаю все возможное, чтобы заказчик возвращался ко мне снова и снова..

Преимущества сотрудничества со мной:
• индивидуальный подход,
• оперативные сроки выполнения,
• любые объемы (даже немыслимые :)),
• ответственность в выполнении заказов и общении,
• грамотность на профессиональном уровне,
• высокая уникальность текстов
• четкое соблюдение договоренных условий работы

Репутация, портфолио и отзывы. Вхожу в штат сотрудников миратекса, копилансера и текстброкера (на нем же и находится мое портфолио). **Информация для размышления – данные ресурсы имеют ограниченный доступ, закрытую регистрацию и лимитированное количество сотрудников (к примеру, на текстброкере работает всего 150 автор. при 12 000 заказчик.). Эти сайты самостоятельно выбирают копирайтеров для сотрудничества. Такие жесткие условия позволяют отбирать только самых лучших и делать их "избранными". Работа на данных источниках уже является гарантией в мире копирайтинга.** Также советую обратить внимание на многочисленные отзывы благодарных клиентов.. ведь кто сможет дать самую объективную оценку моей работе, как не люди, с которыми я сотрудничаю.. Ссылки на портфолио и отзывы предоставляю по запросу клиента при личном общении..

«Мелочи», которые вас приятно удивят. Гибкость мышления, богатый словарный запас, уникальный стиль, емкость мысли и превосходное владение словом. Также хочу отметить неутомимую работоспособность, творческие идеи и креативный подход.

Ценовая политика и способ вознаграждения. Вопрос цены Вас приятно удивит – не 20$, не 15$, не 8$ и даже не 6$.. Тысяча символов в моем исполнении будет стоить 2.8$.. Способ оплаты – WMR (руб), WMZ(у.е.), WMU (грн)..

Немного о себе. Я обожаю свою работу и посвящаю ей 24 часа в сутки.. Вкладываю в произведения не только опыт и время, но и весь свой талант.. Я всегда готова писать яркие и запоминающиеся тексты, превращая их в шедевры слова и создавая именно тот материал, который вы желаете получить! Доверьте мне данный аспект вашего бизнеса и вы поймете, что не ошиблись в своем решении.

Связь с заказчиком. Со всеми вопросами обращайтесь на statji_textu@mail.ru ! Поддерживаю контакт с клиентом круглосуточно (ICQ,e-mail, QIP), работаю в выходные и праздничные дни!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Тексты, которые работают и приносят доход (СЕО, копирайт, рерайт)
  2. Каким должен быть сегодня SEO копирайтинг?
  3. Тем, кто хочет получить отличные тексты, но не может найти хорошего копирайтера
  4. Текстовый контент от профессионалов. Специальные условия для WEBстудий
  5. Рерайтинг, Копирайтинг по ВАШИМ требованиям!

#2 Olga S.

Olga S.
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 05:45

"Будущее нас ждет только, если люди будут сотрудничать. А вот какое это будет будущее, зависит от того какие люди будут сотрудничать." Артас Данте

Готова к плодотворной и долгосрочной работе....
  • 0

#3 bumer

bumer
  • Неактивные
  • 502 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 09:27

а отзывы есть уже за выполненую работу?
P.s напишите мне статейку на 2000 символов за отзыв на этом форуме. если согласны отпишитесь.
  • 0

#4 Olga S.

Olga S.
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 17:33

а отзывы есть уже за выполненую работу?
P.s напишите мне статейку на 2000 символов за отзыв на этом форуме. если согласны отпишитесь.

За отзывы не пишу, "возраст" не тот уже.. ;) Я вам в личку сбросила ссылку на многочисленные отзывы... 109 ответов и 22221 просмотров... Буду рада видеть вас в роли заказчика.
  • 0

#5 Olga S.

Olga S.
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 14:07

Большие объемы – большие скидки :D
  • 0

#6 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 443 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 00:19

[/b] Мой колоссальный опыт (более 6-и лет) позволяет «смотреть» на копирайтинг глазами «мудреца» и относиться к созданию текстов очень Профессионально (заглавная буква поставлена не случайно).

Специализация. Работаю как с популярными, так и с малоизвестными тематиками любой сложности! Стремлюсь овладеть «профессией Всезнайки».. :D

Репутация, портфолио и отзывы. Вхожу в штат сотрудников миратекса, копилансера и текстброкера (на нем же и находится мое портфолио). **Информация для размышления – данные ресурсы имеют ограниченный доступ, закрытую регистрацию и лимитированное количество сотрудников (к примеру, на текстброкере работает всего 150 автор. при 12 000 заказчик.). Эти сайты самостоятельно выбирают копирайтеров для сотрудничества. Такие жесткие условия позволяют отбирать только самых лучших и делать их "избранными". Работа на данных источниках уже является гарантией в мире копирайтинга.** Также советую обратить внимание на многочисленные отзывы благодарных клиентов.. ведь кто сможет дать самую объективную оценку моей работе, как не люди, с которыми я сотрудничаю.. Ссылки на портфолио и отзывы предоставляю по запросу клиента при личном общении..

С вашими данными, деточка (с), вам прямая дорога в..... гуру копирайтинга. Только непонятно, как вас не завалили заказами, а отпустили со всех перечисленных вами бирж.

Ценовая политика и способ вознаграждения. Вопрос цены Вас приятно удивит – не 20$, не 15$, не 8$ и даже не 6$.. Тысяча символов в моем исполнении будет стоить 2.8$.. Способ оплаты – WMR (руб), WMZ(у.е.), WMU (грн)..

Ценой вы действительно удивили.

Немного о себе. Я обожаю свою работу и посвящаю ей 24 часа в сутки.. Вкладываю в произведения не только опыт и время, но и весь свой талант.. Я всегда готова писать яркие и запоминающиеся тексты, превращая их в шедевры слова и создавая именно тот материал, который вы желаете получить! Доверьте мне данный аспект вашего бизнеса и вы поймете, что не ошиблись в своем решении.

Связь с заказчиком. Со всеми вопросами обращайтесь на statji_textu@mail.ru ! Поддерживаю контакт с клиентом круглосуточно (ICQ,e-mail, QIP), работаю в выходные и праздничные дни!

Капец. Да вы настоящий зомби, раз не спите, а все 24 часа работаете и работаете. Не жалеете вы себя...
  • 0

#7 Olga S.

Olga S.
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 18:42

С вашими данными, деточка (с), вам прямая дорога в..... гуру копирайтинга. Только непонятно, как вас не завалили заказами, а отпустили со всех перечисленных вами бирж.

Почему отпустили? :D Являюсь сотрудником всех перечисленных бирж до сих пор. Периодически беру заказы, но "свободного и самостоятельного плаванья" никто не отменял.. :angry:
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru