Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

5 способов привлечь трафик с форумов

#1 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений
0

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 12:57

Пост о том, как можно добиться максимального отклика на ваши анонсы на форумах. Подробно и доступно разбираю пять методик, с примерами. А вы используете подобные способы? А может какие-то другие? Читайте: 5 способов привлечь трафик.

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 15:23

Matt,

Способ 1. Найди или придумай

Чисто сводится - напиши интересный пост. Анонсируй, будь в теме и отвечай на все вопросы. Это талант :)

Способ 2. Как это было

Мне кажется, тут важен конструктивный подход. Пользователь идёт не почитать о твоих успехах,а вынести из поста полезную для себя информацию, по большей части, и применить её в своих целях. Нужно четко, без воды описать технологию или алгоритм, как ты его видишь. А дальше уже расписывать красочно о результатах и какими это усилиями достигалось.

Способ 3. Поплачь на клавиатуру

Ох... ненавижу я такие посты, это я бы отнес к черному пиару (имеется ввиду, когда у вас ничего не произошло). Это же бессмысленно обсуждать работу яндекса или "помогите, всё сломалось" без указания причин. Это безумная трата времени пользователей форума, ну а для блогера какой-никакой трафик.

Способ 4. Начните спор

Не приветствую данный метод получения трафика, как админ форума, очень выводит из себя подобное отношение. Особенно когда спор по пусту и аргументов никаких.

Способ 5. Привлеките внимание шумом

Это действенно, но лучше не увлекаться, а то можете получить пинка от всех читателей, если с вами будут не согласны. Затевать шумиху на пустом месте, тоже гиблое дело, подобные моменты надо подмечать, когда нужно, а когда совсем не стоит.
  • 0

#3 Matt

Matt
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 16:35

То, что методы не совсем чистые - согласен, но если тебе всё равно на форумную репутацию - можно использовать.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru