Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

Мой Кино Блог - ваши оценки

#31 ncoder

ncoder
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 14 Январь 2011 - 14:59

По дизайну: мне не нравится переход бэкграунда страницы с темного на светлый (если смотреть сверху вниз). Имхо, лучше будет однородный фон (причем, светлый, как на большей части страницы).
  • 0

#32 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 21:19

По дизайну: мне не нравится переход бэкграунда страницы с темного на светлый (если смотреть сверху вниз). Имхо, лучше будет однородный фон (причем, светлый, как на большей части страницы).

Я думаю, что со временем будет вообще заказан уникальный дизайн для этого блога.
  • 0

#33 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 18:08

Google Chrome корректный, а вы некорректный ;) Что за союз "м"?
Вроде всё нормально, только не нравится расползание текста по ширине в блоках и слишком много меток, что получается в пару строк. Кстати и разделитель ужасный между рубриками, метками и комментариями. Возможно лучше бы смотрелось если бы каждый из перечисленных начинался с новой строки.
  • 0

#34 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 20:53

Google Chrome корректный, а вы некорректный ;) Что за союз "м"?
Вроде всё нормально, только не нравится расползание текста по ширине в блоках и слишком много меток, что получается в пару строк. Кстати и разделитель ужасный между рубриками, метками и комментариями. Возможно лучше бы смотрелось если бы каждыфй из перечисленных начинался с новой строки.

Союз простой - просто рекомендация. Насчет меток попробую решить проблему, может их вообще уберу из анонсированных блоков.
  • 0

#35 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 15:17

Все метки конвертировал в рубрики.
  • 0

#36 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 17:50

Skeptik, прошу больше не апать тему оценок своими трейлерами, они тут не к месту! Пока устное предупреждение. Ещё раз появится трейлер и тема будет закрыта, а к вам будут уже применяться санкции.
  • 0

#37 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 20:48

Skeptik, прошу больше не апать тему оценок своими трейлерами, они тут не к месту! Пока устное предупреждение. Ещё раз появится трейлер и тема будет закрыта, а вам к вам будут уже применяться санкции.

Я не Апаю. Мне были высказаны замечания насчет меток на сайте, кстати Вами же, я сказал, что я с ними сделал. И если следом не последовал вопрос "Так лучше или нет?", это еще не значит что я Апаю тему. Не надо меня пугать тем, что вы закроете эту тему. Пуганные мы. Полнейшая неадекватность поведения, после заявленной критики в отношении ресурса. Или просто сболтнуть что-нибудь? На всякий случай напомню, что вы не единственный форум в интернете. Ваше право как поступить с вашими правами. Мне не жарко не будет, не холодно - если закроете тему. Ваш форум не дает никакой индексации этим ссылкам. Хочется услышать мнение по поводу меток. Так вроде понятней написал.
  • 0

#38 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 23:22

Skeptik, при чем тут метки. Раздел называется - "оценка сайта". Вы сами попросили оценить блог. Ваша тема предназначена для критики дизайна, интерфейса и все что с ними связано, а вы сами развиваете флуд в своей теме. Зачем описывать в теме новости блога не связанные с оценкой. Мы будем заценивать какие новые трейлеры вы выложили? Или нам будет интересно оценить, что у сайта тИЦ поднялся? В каком месте неадекватность?
Я специально потер ваши ссылки на трейлеры, у нас тут не реклама ресурса и его контента.
  • 0

#39 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:24

ZiTosS - слишком много меток
ZiTosS - причем тут метки?

Да ни при чем. Показалось мне все. Говорить не о чем больше. При чем здесь метки и оценка сайта - две разницы...

P.S. Свалили все в одну кучу, как моя бабушка, когда о жизни рассуждает (дай ей бог здоровья).
  • 0

#40 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 14:53

Skeptik, метки тут не при чем. Я вам сделал предупреждение за размещение ссылок на трейлеры. А вы как упрямый баран уперлись рогами в свои метки. Я претензий к вашим словам по поводу меток "Все метки конвертировал в рубрики." не имею. И говорить больше не о чем, вы правильно говорите. Предупреждение я вам уже вынес.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru