Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

Мой Кино Блог - ваши оценки

#21 dimaziz

dimaziz
  • Пользователь
  • 342 сообщений
0

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 19:28

4) Зачем так много статистики? Что она вам даёт? Может посетителей... Портит вид.

Согласен, бесполезная вещь, один оставьте, если нужен, - вообще можно без них обойтись :)
  • 0

#22 matroskin8

matroskin8
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 15:46

Позабавил радел "Ты пират?"

Аналогично :)
По-моему, борьба с пиратством на блоге разгорелась нешуточная ;) - это я про то, что невозможно выделить текст... честно говоря, меня это немного напрягает, поскольку я привык при чтении иногда выделять текст - это удобно, ну... скажем так, для меня это что-то типа закладки, если надо отвлечься от чтения, то выделил место, на котором остановился и потом спокойно продолжил чтение. ИМХО, сие есть бесполезно как защита от "пиратов", но мне, как обычному пользователю, - не понравилось. Относительно шапки - ничего так, вот только черный текст на ней не очень... может другой цвет какой?
  • 0

#23 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 21:34

Насчет статистики может и многовато, но не так и страшно. На других блогах вообще все футеры забиты до ужаса всякими кнопками.

Выделение текста сниму через 2-3 месяца, когда блог как следует закрепится в индексе поисковиков :)

Насчет более светлого текста пробовал - блекло выглядит, поэтому чуть украсил шапку маленькой цветной картинкой.
  • 0

#24 dimaziz

dimaziz
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 22:32

Я бы метки убрал. Рубрику сайта лучше сделать заметнее, сверху например или выше RSS. Страницы блога убрал бы вниз, под новости на главной. А сайт для каких целей создан - как отдушина или заработать на нем планируется тоже?
  • 0

#25 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 13:00

Спасибо за замечания. Проанализирую.
насчет того. для чего же создан сайт... ну... мне самому нравится эта тема и приятно на нее писать... так я бы наверное сказал, что процентов 70% для души, а процентов 30% для заработка, чтобы оплатить хостинг. Сейчас же хостинг у меня проплачен на 6 месяцев вперед, а домену этого блога еще жить 10 месяцев. Так что, еще впереди все. Думаю, до весны на блоге появится еще 100 обзоров, плюс к тем уже 90, что есть. блог хорошо сидит в Яндексе (тьфу, тьфу, чтоб не сглазить...) Думаю, все будет хорошо.
  • 0

#26 DarkOrbit

DarkOrbit
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:56

Оригинально оформлен, много полезной информации, как по мне сайт хороший
  • 0

#27 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 12:35

Спасибо за отзыв.

Для всех посетителей этого блога, на блоге специальное Новогоднее поздравление.

Ну а всех форумчан и администрацию этого форума я хочу поздравить с наступающими Новым 2011 Годом!
Пожелать творческих успехов, счастья, много денег, новых прибыльных проектов, крепкого здоровья,
радости, стабильности в 2011 Году, удачи, исполнения все желаний и много приятных мгновений!
С 2011 Новым годом вас всех!
  • 0

#28 zaharenko

zaharenko
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 06:02

Веду свой Кино Блог
http://tvblogru.com
Кино. Кинопремьеры. Обзоры.
Блог еще молодой. Нужны ваши оценки, замечания, предложения, комментарии.
Буду рад вашим отзывам.

В шапке текст лучше сделать белым - лучше будет как читаться, так и смотреться.
Цвет ссылок в "Рубрика" и "Метки" лучше сделать светлее, чтобы не отвелекало внимание от самого контента.
То же самое касается где стоит дата. Сосредоточне всё внимание посетителя на контенте и тогда он вас полюбит!;)
  • 0

#29 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 19:03

Постараюсь поэкспериментировать с белым цветом, может будет лучше.
  • 0

#30 Skeptik

Skeptik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 17:00

Белый цвет в шапке мне не понравился.

P.S. На блоге много новых обзоров с трейлерами фильмов.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru