Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

Хочу создать блог по психологии. Нужен совет

#1 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений
0

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 23:46

хочу сделать блог посвященный практической психологии, вопрос в том, что интересно в психологии блоггерам, сеошникам, верстальщикам, программистам и дизайнерам?

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 01:37

Я скажу так - мне бы было интересно только то - что не угнетает, читается легко и спокойно воспринимается. Каждый человек - будь то блоггер или программист имеет желание владеть/властвовать (не надо меня в этом разубеждать) в разной степени.Как минимум интерес будет к воздействию, манипуляции и управлению людьми.
Дальше идут вопросы общего характера - к чему приведёт интернет, почему люди выражают в интернете свои чувства и эмоции сильнее чем могли бы это сделать в живую, как настроить себя на работу(написание статьи, написание проекта и т.д.).
Есть конечно вопросы психологии с точки зрения программирования: какую нотацию кода выбирать и в каких случаях или стоит придерживаться одной, как защититься от взлома не сломав себе мозг, как правильно вести себя с заказчиком и др.
  • 0

#3 surfer

surfer
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 04:23

Взял основную тему блога - цель, постановка цели и все что с этим связано, тут и мотивация замешана и многое другое.

Шаблон оставил пока стандартным, пока разберусь с движком, wp будет подспудная подтема.

http://novopsy.ru/
  • 0

#4 azartcash

azartcash
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 00:39

хочу сделать блог посвященный практической психологии, вопрос в том, что интересно в психологии блоггерам, сеошникам, верстальщикам, программистам и дизайнерам?

вы хотите сделать блог по психологии специально для онлайн деятелей?
А какой в этом смысл?
  • 0

#5 okip

okip
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 20:10

Да какой смысл? Ведь психология - наука по сути о человеке, а блогеры что не люди :) почему для них отдельная психология. Мой тебе совет от человека который , психологией увлекается 7 лет. Если ты в ней понимаешь - пиши для всех
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru