Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Как создать шаблон для Joomla? посоветуйте сторонний ресурс

#11 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений
0

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 20:31

блин ты разберись как отделить котлеты от мух! ты понимаешь разницу между шаблоном и движком в целом?
  • 0

#12 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 00:45

Gagarin,

а перевести с одного движка на другой сайт вполне возможно:)

А как это сделать?

Всё возможно, вот только будет ли ваш созданный шаблон похож на скопированный это вопрос... Всё зависит от ваших знаний и умений. Возможно вы сумеете найти и установить нужные модули и правильно расположить их в шаблоне, так что сайт станет похожим на скопированный.
Поймите, при методе:

в браузере: файл -> сохранить как -> полная веб страница

вы получите болванку, не имеющую функцонала. Чтобы воодушевить эту болванку в правильном направлении,сон вам придётся устанавливать модули, затачивать этот бездушный HTML под шаблон того или иного движка. А это всё не так просто делается (щелкнул двумя пальцами и получил результат).

Основы шаблона Joomla я вам дал, там стоит посидеть со словарем и всё поймете, не такой там и сложный текст. Информации по ссылкам дано предостаточно чтобы не ленясь создать нормальный шаблон.
  • 0

#13 svoy-777

svoy-777
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 19:08

я не могу создать тему, поэтому спрошу здесь.

Создал шаблон в Artisteer.2.3.0.21098 для Joomla_1.5.21. В Artisteer шаблон отображается с менюшками, когда экспортируешь в Joomla менюшек нет, в остальном шаблон работает нормально. У стандартных шаблонов в джумле главное меню есть. В чем может быть дело??
  • 0

#14 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 20:53

что за менюшки? есть в сети сие творение, дай ссылку!
  • 0

#15 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 21:46

Так у тебя просто нет созданных меню на сайте!
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru