Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Как собрать исходник

#11 seregarulit3

seregarulit3
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 27 Январь 2011 - 16:20

А чтобы плейлист обновлялся автоматически каждый раз после появления нового видео на сайте ни как нельзя?
  • 0

#12 matroskin8

matroskin8
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 17:00

Вы уж совсем чуда хотите ;)
Можно... почти автоматически. Для этого нужно писать админку, через которую будем добавлять видео и обновлять файл плейлиста. Если описание видео не нужно, то можно сделать уж практически полностью автомат... заливаем через админку видео и автоматом сразу же перезаписывается файл плейлиста, в который добавляется имя загруженного видео.
  • 0

#13 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:28

Как бы по теме, если кому нужно: Adobe Flash Professional CS3 — Русская версия :)
  • 0

#14 bumer

bumer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:06

А чтобы плейлист обновлялся автоматически каждый раз после появления нового видео на сайте ни как нельзя?

Есть один способ, но обычно его мало кто использует, потому что он дорого стоит.
Нанять на свой сайт помощника, который быдет заливать вам видео и музыку. то есть таким образом для вас это будет автоматически добовляться
  • 0

#15 seregarulit3

seregarulit3
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 18:53

блин стока заморочек ребят спасибо что помогли,но боюсь я с этим еще долго не разберусь т.к. я тока начинающий самоучкой вэб мастер.Но очень охото освоить все азы.Я ведь не так просто дал эту тему. Я хочу свое тв на сайт замутить ну типа прокручивание всего видео на сайте.Так-то у меня на ятв есть канал,но это не мое ,а хочу свое
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru