X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как собрать исходник
bumer_mw
bumer_mw
Topic Starter сообщение 28.10.2010, 19:51; Ответить: bumer_mw
Сообщение #1


Всем привет, отрыл хорошую флешку для своего сайта, вот и решил ее немного переделать, взял ее через декомпилятор прогнал вышли все исходники, скрипты, кннопки, фото, фреймы и т.д.
Вот в чем вопрос как теперь это все собрать так как я в As3, я не профи и незнаю как это все сделать там, может кто подскажет как это все реализовать, заменить во флешке хочу 5 фото и поменять 2 текста, вот пример www.egudkova.ru/31037.swf может кто возьмется переделать это все или подскажет как изменить фотки, прошу сразу не писать цену 2000руб, цена этой флешки на оф сайте 1500р,
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bumer_mw
bumer_mw
Topic Starter сообщение 29.10.2010, 10:49; Ответить: bumer_mw
Сообщение #2


кто нибудь помогите сделать такую флешку. за денежку естественно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 30.10.2010, 20:38; Ответить: ZiTosS
Сообщение #3


bumer, ну и кривая же флешка. Нижняя выплывающая панель оказывается под основным контентом на любой странице.
Для того чтобы собрать обратно проект, нужно:
1) Установить Adobe Flash CS3/4
2) Правильно соблюсти пути к AS файлам, если они подключаются в проект внешне. Если внутренне, то нужно будет заново их подключть скорее всего.
3) Картинку поменять? Если она вставлена объектом, то чисто заменить картинку в объекте.
4) Далее компилируем и получаем SWF.

P.s.: После декомпиляции и компиляции обратно получите скорее всего кучу косяков. так часто бывает. Декомпилирование нельзя получить чистых исходников.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bumer_mw
bumer_mw
Topic Starter сообщение 4.11.2010, 23:16; Ответить: bumer_mw
Сообщение #4


можешь подсказать как редактировать fla исходник, купил я флешку, там есть исходники изображений, мануал(в котором ниче толкового не написано) а как ее теперь переделать под себя
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 7.11.2010, 12:22; Ответить: ZiTosS
Сообщение #5


bumer, у вас установлен Adobe Flash CS3/4? Если нет, то нужно поставить. Есть ли в наличии архива XML-документ и если есть, то какого его содержимое, есть ли там пути до картинок? Если нет, то просто открываем fla-файл, вам придётся заменить в объектах картинки.

Замена экземпляра растрового изображения экземпляром другого растрового изображения

1. Выберите экземпляр растрового изображения в рабочей области.
2. Выберите пункт "Окно" > "Свойства" и нажмите кнопку "Заменить".
3. Выберите растровое изображение, чтобы заменить текущее изображение, назначенное экземпляру.

Подробнее "Импортированные растровые изображения"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seregarulit3
seregarulit3
сообщение 24.1.2011, 18:12; Ответить: seregarulit3
Сообщение #6


Подскажите пожалуйста ??? Я хочу собрать такой плеер чтобы воспроизводил все видео котрое имеется на сайте. Вопрос: как собрать исходник и сделать плейлист автозапуском и автообновлением. Всем заранее спасиб. Если смогу чем-то другим помочь ,с раджостью!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Banderas
Banderas
сообщение 24.1.2011, 23:36; Ответить: Banderas
Сообщение #7


(seregarulit3 @ 24.1.2011, 16:12) *
Подскажите пожалуйста ??? Я хочу собрать такой плеер чтобы воспроизводил все видео котрое имеется на сайте. Вопрос: как собрать исходник и сделать плейлист автозапуском и автообновлением. Всем заранее спасиб. Если смогу чем-то другим помочь ,с раджостью!

Берешь любой скрипт флеш плеера... они обычно берут "видео" из xml файлов, которые можно генерировать с помощью PHP (например). Данные берутся с БД, обрабатываются и создается/перезаписывается xml файлик с параметрами видео (название, путь). Флешка берет данные их xml файла и работает с ними.
Я бы так делал ;)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
matroskin8
matroskin8
сообщение 25.1.2011, 1:41; Ответить: matroskin8
Сообщение #8


(Banderas @ 24.1.2011, 21:36) *
Данные берутся с БД, обрабатываются и создается/перезаписывается xml файлик с параметрами видео (название, путь).

БД для в этом случае будет лишней - ведь данные уже хранятся в файле xml. Если не подходит редактирование файла ручками, т.е., для работы с ним нужна админка, то просто читаем его, обрабатываем данные соответственно требованиям и перезаписываем файл при операциях удаление/добавление/изменение... во всяком случае, я делал именно так ;)
ТС помогут сервисы, предоставляющие плееры для сайта, например:
_uppod.ru - очень не плох
_http://flv-player.net/


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seregarulit3
seregarulit3
сообщение 25.1.2011, 16:28; Ответить: seregarulit3
Сообщение #9


Я пока на бесплатном хосте и у меня РНР не поддерживается,но серавно спасиб попробую.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 27.1.2011, 0:34; Ответить: ZiTosS
Сообщение #10


seregarulit3, если реализовать плейлист с помощью XML, то PHP и не нужен, если конечно XML создавать не динамически. Но вам придётся при аоявлении нового видео править вручную XML плей-листа. Нужно найти ещё такой плеер.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1116 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2281 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3910 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3635 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1925 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:47
Дизайн