Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

С каких бирж начать ?

#11 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений
0

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 18:04

LinkFeed.ru - только там на порядок ниже количество площадок.
  • 0

#12 гвоздь

гвоздь
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 14:54

Вот у меня вопрос такой: пользуюсь продажей контекстных ссылок и заметок на gogetlinks.net. Уже несколько сотен рубликов заработал, всего за неделю. Размещать ссылки приходилось каждый день, а то и по две-три в день. Не скажется ли столь быстрое появление исходящих ссылок с моего сайта на отношение к ним ПС?

Разумеется, злоупотреблять не буду, планирую сделать перерыв в размещении ссылок. Но тем не менее, ежедневное появление исходящих ссылок не сможет ли привести к тому, что сайт попадет под АГС? Сайту два года, пошел третий. До этого ссылками не торговали не покупал.
  • 0

#13 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 16:20

Может и привести. Зависит от многих факторов. Например, ваш сайт есть в Яндекс каталоге? Если да, и ссылки нетематические, то больше вероятность пессимизации. В продаже ссылок на таком неплохом ресурсе как ваш (раз большой возраст, значит и параметры неплохие, правда?) стоит придерживаться правила: лучше меньше да дороже, и ещё лучше реже но регулярно. ИМХО так ПС точно ничего не сделают с вами.
  • 0

#14 гвоздь

гвоздь
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 21:24

Мой сайт не в каталоге Яндекса, ссылки стараюсь размещать тематические, или хотя бы те, которые более менее близки к тематике сайта. Не тематические ссылки я не публикую (обираю вручную, смотрю также сайты, на которые ссылается мой сайт, чтобы не быть донором для ГС).

Я не знаю, хорошие ли у моего сайта параметры или нет, если только такой возраст сайта. ТИЦ 10, ПР 1. Весьма скромно. Посещаемость тоже не дает повод хвалиться.

За советы спасибо, я также понимаю, что нужно без фанатизма. а то, что нужно ссылки брать подороже, так это разумеется!
  • 0

#15 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:28

Если сайта нет в каталоге Яндекса, то по идее он и тематики не имеет для родины Платона. Однако всякое бывает. Выводы верные по-любому, продолжайте в том же духе. Только помните, что под АГС сидится несладко, уж я знаю.
  • 0

#16 гвоздь

гвоздь
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:50

• 0

#17 гвоздь

гвоздь
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:13

Интересная деталь- размещал платные ссылки на своем сайте в течении недели, также и много новых статей - посещаемость достаточно резко упала (хотя доходы появились :) ), затем я сейчас сделал на недельку перерыв с добавлением ссылок и несколько дней не размещал статьи - так посещаемость опять пошла вверх.
Яндекс добавил страниц в индекс.

Интересно однако....
  • 0

#18 DonServers

DonServers
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 22:47

Sape оптимальна на сегодняшний день что бы не говорили.
  • 0

#19 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 13:40

NikVtr, Поднять тИЦ до 10, это не сложно , подключить Сапу, для начала продавать по 1 ссылке со страницы.

Закрыть напрочь все внешние ссылки, кроме ,естественно Сапы.
Цену ставить раза в три выше средней , потом спускать по обстоятельствам, но не ниже средней. :rolleyes:

• 0

#20 eatseo

eatseo
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 02:52

NikVtr, Если не хотите чтобы он ушёл в бан или под агс, то используйте вечные ссылки, цена значительно выше, чем та же сапа, но нужно тратить время.
Но та же 1 ссылка за 50 центов, это ссылок 300-500 для нулевого сайта в сапе.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru