Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Веская причина создать блог

#31 гвоздь

гвоздь
  • Пользователь
  • 187 сообщений
0

Отправлено 05 Май 2011 - 18:36

Кстати, на обычных блогах, предназначенных для развлечения.. чем большую ересь начинаешь нести, тем больше комментов к постам, чем больше прикалываешься, тем громче вопли читающих. Говоришь по делу и в тему - молчат. Хоть верьте, хоть нет.. Проверено лично.

Нисколько в этом не сомневаюсь. Вот такой у нас народ. По большей части недалекий... У меня тоже была мысль создать такой блог, так, ради прикола, комментировать всякие новости и события с некоторой долей сарказма.... идею эту отбросил.... Но Вы натолкнули меня на мысль, что может все-таки его начать? :( Кстати, продюссеры группы "Виагра" рассказывали , мол, создали это трио ради прикола, а народ на "ура" принял....
  • 0

#32 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 13:26

гвоздь, Получится что-то вроде твита кермлина) А с ним сейчас соревноваться тяжело, как раз на пике популярности. Хотя, как было подмечено, сарказм может быть и оценён.

• 0

#33 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 14:07

гвоздь, Сама такой сайтик замутила.. :D Но он пока в стадии разработки..

• 0

#34 Absolute Zero

Absolute Zero
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 19:42

Моя причина создания блога.

Накопилось много материала по определённой тематике. Куда-то девать было надо; стоЯт у меня две стопки дисков по 100 шт, заполненные этим барахлом, т.е. получается чуть ли не терабайт информации, пылятся... И почему-то это очень нервировало пока я не начал их в сети складывать; как-то само оно в сеть "просилось". Сейчас постепенно начал публиковать, и почему-то даже всё равно прочитает это кто-нибудь когда-нибудь или нет, главное, что ОНО ТАМ. Моральное удовлетворение что-ли...
  • 0

#35 гвоздь

гвоздь
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 23:16

Сама такой сайтик замутила.. :D Но он пока в стадии разработки..

А я вот вчера и сегодня поразмыслил над этим, и решил отдельно такой сайт не делать - жалко время и силы тратить на саркастический треп, люди нуждаются в реальной помощи и ответах, так пусть этим занимаются другие. Хотя может какие мысли и запишу в блоге на своем сайте, но это скорее будут зарисовки, чем регулярное наполнение подобным материалом.

Моральное удовлетворение что-ли...

А вот это совершенно необходимо, чтобы чувствовать себя счастливым :(
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru