Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Оцените блог!

#1 samuray

samuray
  • Пользователь
  • 117 сообщений
0

Отправлено 28 Июль 2008 - 15:10

Собственно хочу представить на оценку блог об интернете и всему что с ним связано. Хочу знать оценку каждого по 5-ти бальной системе. И по возможности предложения по улучшению.
Блог об интернете

• 0

#2 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 15:56

Неплохой сайтик. Правда вот заголовок не удивил. Я бы на Вашем месте за текст добавил какую-нибудь тематическую картинку. Веселее был бы. И ссылки на разделы: мне очень понравились, вот только расстояние между ними слишком маленькое, иногда можно промахнуться и нажать на другую.
  • 0

#3 Sanek

Sanek
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 15:59

Зашел на главную страницу, посмотрел, хотел поставить 4.

Но поставлю 1!
Объясняю почему:
Когда я перешел на страницу описания поисковика META Адрес статьи
Началась загрузка страницы и начали появляться сообщения "Firefox заблокировал N всплывающих окон с этого сайта" где N разное количество.
Когда я посмотрел в строку состояния увидел что грузятся всякие левые ссылки.
ждал я полной загрузки страницы минут 7-10 и так и не дождался, а потом закрыл сайт.
Таже ситуация происходит когда просматриваю любую новость ПОЛНОСТЬЮ.
Не люблю я такие сайты.
  • 0

#4 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 16:04

В Opera ничего подобного не показывало. Может это проблема в Вашем браузере. Я сейчас у себя посмотрю в fox
  • 0

#5 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 16:15

Открывал в Firefox 3.0. никаких посторонних ссылок не заметил. Все открылось так же как и Opera. Единственно, что картинка rss в Firefox отображется в голубой рамке. Не думаю, что это так было задумано владельцем.
  • 0

#6 Sanek

Sanek
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 16:33

Вот ссылка Здесь

1-е Всплывающее окно:
http://ad.reduxmedia.com/rw?title=New%20offer!&qs=iframe3%3FBbMhAOAcAwBehQsAYPIDAAIABAAAAP8AAAACEQICAANWGgMAtHoAAEHtBQAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAQAAdJWLyT8AAAAAAAAAAAEAADanSdU.AAAAAAAAAAABAAAEOGnePwAAAAAAAA
A
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAZsyKPhKu1gQSEILuf0DGFRFCQGPgyfhXu2qn8wAAAAA%3D%2C%2Chttp%3A%2F%2Fbyet.org%2Frotpop.php

2-е Всплывающее окно:
http://ad.yieldx.com/rw?title=New%20offer!&qs=iframe3%3FBbMhAN0YAwAahQsAYPIDAAIACAAAAP8AAAACEQICAAMCDAMA8bMAAEHtBQAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAei-apj8AAAAAAAAAAAAAAHovmsY.AAAAAAAAAAAAAAA70tXSPwAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AAAAAAAAABElrJrqu1gRYspy0AOFAVxtuNdD1TNXW5QY2DAAAAAA%3D%2C%2Chttp%3A%2F%2Fbyet.org%2Frotpop.php

Далее писать нет смысла...
  • 0

#7 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 16:55

А я вглубь не лез. Хитро. Может владелец сайта сам не знает, что у него там творится?
  • 0

#8 samuray

samuray
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 17:46

Я знаю (уже). Поверьте ето не моя работа. Дело в том что ето дизайн шаблонный и я его поставил совсем недавно (вчера) и неуспел пофиксить ети всплывушки. Ето работа автора шаба. Я полюбом уберу ети окошки.

PS. И правда хитро. Я посмотрел шаблон и нигде нету никакого кода который может выводить ети всплывушки. Может кто знает в чем тут проблема? Если ненайду проблему буду менять шаб снова.
  • 0

#9 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 18:16

Смотрю, Вы уже успели изменить дизайн. Проблемы те же, под загоовок - картинку какую-нибудь. Зеленый на белом едко смотрится (про ссылки). Текст очень маленький.
  • 0

#10 Sanek

Sanek
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 18:45

samuray, когда на главной - диз новый, а когда пытаюсь посмотреть полную новость диз меняется на старый и таже история с окнами.

Пример
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru