Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

PHP и WORDPRESS

#1 Tikish

Tikish
  • Пользователь
  • 12 сообщений
0

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 14:19

собрался делать тема для wordpress, но как я посмотрел все темы для wp идут исключительно с php кодом. Можно ли вместо php ставить на движок wordpress тему с html страницами или он поддерживает только php?

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 20:26

Tikish, да, скачаете вы файл index.php(html), скачаете CSS, скачаете картинки.
Затем вам этот index.php(html) придётся разобрать по кусочкам, чтобы реализовать шаблон. Как вы правильно заметили, в wordpress шаблонах используется PHP. Поискал для вас темку, как это реализовать по WP, ничего не нашёл. Но вообще, если посидеть и посравнивать код любого шаблона с файлом index.php скопированного с сайтом, то можно понять, что куда нужно будет вставить.
  • 0

#3 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 22:26

Один html не спасёт, тк все модули в вп подключаются с помощью php. Но не пугайтесь этих трёх букв.
По идее в документации вп должен быть фак по написанию шаблона. Советую его изучить. Если такого нету у вп, то в сети должно лежать точно. Поищите.
Я, например, не зная толком php разобрался с ВПвскими шаблонами довольно быстро. Сядьте и потратьте день на всё изучение. Так и полезно будет и понятнее!
  • 0

#4 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 05:19

у меня мануальчик был и с сырцами по шаблонам для WP, поищу, если найду выложу.
забирай аттач ))
Прикрепленный файл  wordpress_cookbook___templates.zip   128,68К   Количество загрузок: 44
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru