X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Используем жизненные навыки в блоггинге, Перевод
Matt
Matt
Topic Starter сообщение 10.10.2010, 16:50; Ответить: Matt
Сообщение #1


Очередной субботний перевод. На этот раз автор - Даррен Роуз, автор блога PROblogger. Как по мне, так он - аналог нашего Шакина, хотя блог не такой весёлый. Интересная статья, пусть про оптимизацию и продвижение в ней ничего нет. Зато она способна убедить любого, что он может вести блог и делать это хорошо, не зависимо от начальных знаний. По теме будет и мой вопрос: Ведёте ли вы блог? Если да, то прошу ссылку, нет - ну и ладно :) . Естественно, ответы аргументировать. Да, чуть не забыл :) Стань великим блоггером.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nicholas_mw
Nicholas_mw
сообщение 10.10.2010, 20:07; Ответить: Nicholas_mw
Сообщение #2


(Matt @ 10.10.2010, 19:50) *
Если да, то прошу ссылку, нет - ну и ладно :) .


По-моему чтобы вести блог надо хотеть какого-то признания в глазах кого-то... ну абстрактно так любовь (ненависть,зависть, вобщем любые эмоции) какой-то аудитории вобщем...
В этом смысле блоги всяких технических специалистов яркий пример желания "выпендрится" и "научить уму разуму"... Я ни чуть не против этого, но сам никогда не занимался и думаю
что заниматься не буду...

Ну и особое умиление конечно вызывают блоги где народ "сливает" темы для зарабатывания денег :) просто умиляет такое... тот кто реально знает "тему" сидит и зарабатывает на ней :(
причем тиииихооо... а у кого не получается нифЕга, тот громко кричит - "ПАЛЮ ТЕМУ"... :)

Про блоги относящиеся к другим темам бытия все конечно сложнее... Особенно про политику...

Ну вот какое-то вот такое мнение...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:34
Дизайн