X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сколько ссылок можно купить на новый сайт?
Gagarin_mw
Gagarin_mw
Topic Starter сообщение 7.10.2010, 21:47; Ответить: Gagarin_mw
Сообщение #1


Я понимаю что точного ответа никто не знает, но нужно хоть что-то, сколько ссылок (максимум) можно купить на новый сайт, чтобы добиться максимально положительного результата за минимальный срок?

в финансах проблем нет, но в разумных пределах.
тематика металлоконструкции на заказ.

help me:)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Matt
Matt
сообщение 7.10.2010, 22:46; Ответить: Matt
Сообщение #2


Главное покупать их постепенно. Советую первый месяц посвятить развитию ресурса и простановке бесплатных ссылок с блогов и форумов. Эти ссылки с малым весом не дадут хороших результатов, но помогут заложить базу. Со второго месяца, если контента на сайте много, можно начать покупать ссылки.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fatery
fatery
сообщение 8.10.2010, 0:07; Ответить: fatery
Сообщение #3


Matt правильно расписал.

Но всё же можете купить совсем чуть чуть ссылок, чтобы дать старт нарастающему процессу. Я бы взял 5-10 ссылок 2 ув, и 10-15 ссылок 3ув. Да и брал бы их в течении всех 4 недель месяца, а не сразу. Но будьте осторожны! В первый месяц не ждите ничего. Лучше, даже двух месяцев. Затем можете начинать уже активное продвижение.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gagarin_mw
Gagarin_mw
Topic Starter сообщение 8.10.2010, 1:45; Ответить: Gagarin_mw
Сообщение #4


(FaTeRy @ 8.10.2010, 0:07) *
Я бы взял 5-10 ссылок 2 ув, и 10-15 ссылок 3ув. Да и брал бы их в течении всех 4 недель месяца, а не сразу.


А с каких сайтов лучше брать? Только с трастовых я думаю.

А насчет форумов и блогов, я пас :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 8.10.2010, 13:08; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #5


Gagarin, читали на блоге Яндеса о новом алгоритме? :)
Алгоритм фильтрации покупных ссылок стал ещё лучше, и поэтому советую постепенно перебираться на вечные ссылки, которые покупать можно в ГГЛ, бржах статей и вручную. Сапу забывать не советую, пока всё ещё хорошо работает, но для нового сайта нужны качественные естественные трастовые ссылки. Вот такие я и советую закупать. Сколько? Это ваше дело, конечно не тысячами, но тут больше на качество нужно смотреть.

P.S. Качественный контент рулит :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gagarin_mw
Gagarin_mw
Topic Starter сообщение 8.10.2010, 16:04; Ответить: Gagarin_mw
Сообщение #6


(admin @ 8.10.2010, 13:08) *
Gagarin, читали на блоге Яндеса о новом алгоритме? :)
Алгоритм фильтрации покупных ссылок стал ещё лучше, и поэтому советую постепенно перебираться на вечные ссылки, которые покупать можно в ГГЛ, бржах статей и вручную. Сапу забывать не советую, пока всё ещё хорошо работает, но для нового сайта нужны качественные естественные трастовые ссылки. Вот такие я и советую закупать. Сколько? Это ваше дело, конечно не тысячами, но
тут больше на качество нужно смотреть.

P.S. Качественный контент рулит :)


Это понятно, этот сайт не мой, меня попросили его раскрутить, и если откажутся от моих услуг, то вечные ссылки же останутся, а сапа уберет все ссылки. вот что.


обязательно зайду на яндекс блог :(

Чисто ради эксперимента:
А если например купить 1000 трастовых ссылок (!!!), то что будет?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 8.10.2010, 16:19; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #7


Gagarin, смотря как купить :) Всё зависит от правильного анкор листа, индексации ссылок, времени пока ссылка сработает, количество ссылок на главную и внутренние, количество естественных анкоров и прочих факторов. Если делать правильно, то будет рост позиций, но я бы советовал покупать плавно и растягиват на несколько месяцев.

P.S. Если речь идёт о сапе, то вы ещё попробуйте найти 1000 ссылок :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gagarin_mw
Gagarin_mw
Topic Starter сообщение 8.10.2010, 21:28; Ответить: Gagarin_mw
Сообщение #8


(admin @ 8.10.2010, 16:19) *
Gagarin, смотря как купить :) Всё зависит от правильного анкор листа....


Будет наверно вобще палевно если все ссылки будут одно ключевое слово, да? как думаете?

кстати, вот еще одна непонятка, захожу в яндекс вебмастере на страницу беков и там написано будто на мой новый сайт 2500 ссылок (!!!) это какой-то глюк? главное количество ссылающихся сайтов примерно правильно показывает, а с количеством явный перебор. прокомментируйте пожал.

(admin @ 8.10.2010, 16:19) *
P.S. Если речь идёт о сапе, то вы ещё попробуйте найти 1000 ссылок :Dbiggrin.gif

Я собираю не все ссылки оттуда покупать, есть же еще много бирж, где можно найти нормальные сайты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Matt
Matt
сообщение 8.10.2010, 21:40; Ответить: Matt
Сообщение #9


(Gagarin @ 8.10.2010, 21:28) *
кстати, вот еще одна непонятка, захожу в яндекс вебмастере на страницу беков и там написано будто на мой новый сайт 2500 ссылок (!!!) это какой-то глюк? главное количество ссылающихся сайтов примерно правильно показывает, а с количеством явный перебор. прокомментируйте пожал.

Дело в том, что с одного сайта всегда бывает несколько ссылок, особенно если это форум, блог и т.п. Яндекс "склеивает" эти ссылки, учитывая только одну.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gagarin_mw
Gagarin_mw
Topic Starter сообщение 8.10.2010, 21:42; Ответить: Gagarin_mw
Сообщение #10


(Matt @ 8.10.2010, 21:40) *
Дело в том, что с одного сайта всегда бывает несколько ссылок, особенно если это форум, блог и т.п. Яндекс "склеивает" эти ссылки, учитывая только одну.


Понятно!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5483 Вчера, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт врача стоматолога/ортодонта.
4 alnsam 1506 Вчера, 15:02
автор: alnsam
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
0 Tutich 535 17.3.2024, 17:17
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
1 Nekit 456 17.3.2024, 3:25
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Можно жить на доход с партнёрских программ?
13 Santey 2181 15.3.2024, 19:43
автор: wanessa


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:25
Дизайн