Перейти к содержимому

Сколько ссылок можно купить на новый сайт?

#1 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений
0

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 20:47

Я понимаю что точного ответа никто не знает, но нужно хоть что-то, сколько ссылок (максимум) можно купить на новый сайт, чтобы добиться максимально положительного результата за минимальный срок?

в финансах проблем нет, но в разумных пределах.
тематика металлоконструкции на заказ.

help me:)

• 0

#2 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 21:46

Главное покупать их постепенно. Советую первый месяц посвятить развитию ресурса и простановке бесплатных ссылок с блогов и форумов. Эти ссылки с малым весом не дадут хороших результатов, но помогут заложить базу. Со второго месяца, если контента на сайте много, можно начать покупать ссылки.
  • 0

#3 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 23:07

Matt правильно расписал.
Но всё же можете купить совсем чуть чуть ссылок, чтобы дать старт нарастающему процессу. Я бы взял 5-10 ссылок 2 ув, и 10-15 ссылок 3ув. Да и брал бы их в течении всех 4 недель месяца, а не сразу. Но будьте осторожны! В первый месяц не ждите ничего. Лучше, даже двух месяцев. Затем можете начинать уже активное продвижение.
  • 0

#4 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 00:45

Я бы взял 5-10 ссылок 2 ув, и 10-15 ссылок 3ув. Да и брал бы их в течении всех 4 недель месяца, а не сразу.

А с каких сайтов лучше брать? Только с трастовых я думаю.

А насчет форумов и блогов, я пас :)
  • 0

#5 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 12:08

Gagarin, читали на блоге Яндеса о новом алгоритме? :)
Алгоритм фильтрации покупных ссылок стал ещё лучше, и поэтому советую постепенно перебираться на вечные ссылки, которые покупать можно в ГГЛ, бржах статей и вручную. Сапу забывать не советую, пока всё ещё хорошо работает, но для нового сайта нужны качественные естественные трастовые ссылки. Вот такие я и советую закупать. Сколько? Это ваше дело, конечно не тысячами, но тут больше на качество нужно смотреть.

P.S. Качественный контент рулит :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#6 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 15:04

Gagarin, читали на блоге Яндеса о новом алгоритме? :)
Алгоритм фильтрации покупных ссылок стал ещё лучше, и поэтому советую постепенно перебираться на вечные ссылки, которые покупать можно в ГГЛ, бржах статей и вручную. Сапу забывать не советую, пока всё ещё хорошо работает, но для нового сайта нужны качественные естественные трастовые ссылки. Вот такие я и советую закупать. Сколько? Это ваше дело, конечно не тысячами, но
тут больше на качество нужно смотреть.

P.S. Качественный контент рулит :)

Это понятно, этот сайт не мой, меня попросили его раскрутить, и если откажутся от моих услуг, то вечные ссылки же останутся, а сапа уберет все ссылки. вот что.

обязательно зайду на яндекс блог :(

Чисто ради эксперимента:
А если например купить 1000 трастовых ссылок (!!!), то что будет?
  • 0

#7 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 15:19

Gagarin, смотря как купить :) Всё зависит от правильного анкор листа, индексации ссылок, времени пока ссылка сработает, количество ссылок на главную и внутренние, количество естественных анкоров и прочих факторов. Если делать правильно, то будет рост позиций, но я бы советовал покупать плавно и растягиват на несколько месяцев.

P.S. Если речь идёт о сапе, то вы ещё попробуйте найти 1000 ссылок :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#8 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 20:28

Gagarin, смотря как купить :) Всё зависит от правильного анкор листа....

Будет наверно вобще палевно если все ссылки будут одно ключевое слово, да? как думаете?

кстати, вот еще одна непонятка, захожу в яндекс вебмастере на страницу беков и там написано будто на мой новый сайт 2500 ссылок (!!!) это какой-то глюк? главное количество ссылающихся сайтов примерно правильно показывает, а с количеством явный перебор. прокомментируйте пожал.

P.S. Если речь идёт о сапе, то вы ещё попробуйте найти 1000 ссылок :Dbiggrin.gif

Я собираю не все ссылки оттуда покупать, есть же еще много бирж, где можно найти нормальные сайты.
  • 0

#9 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 20:40

кстати, вот еще одна непонятка, захожу в яндекс вебмастере на страницу беков и там написано будто на мой новый сайт 2500 ссылок (!!!) это какой-то глюк? главное количество ссылающихся сайтов примерно правильно показывает, а с количеством явный перебор. прокомментируйте пожал.

Дело в том, что с одного сайта всегда бывает несколько ссылок, особенно если это форум, блог и т.п. Яндекс "склеивает" эти ссылки, учитывая только одну.
  • 0

#10 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 20:42

Дело в том, что с одного сайта всегда бывает несколько ссылок, особенно если это форум, блог и т.п. Яндекс "склеивает" эти ссылки, учитывая только одну.

Понятно!
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru