Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Оцените работу MartinMusic

#1 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений
0

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 16:45

За короткую работу своего существования в индустрии веб мастера, показываю свою работу впервые на каком либо форуме(посвященной САЙТОСТРОЕНИЮ), хотелось бы услишить коментарии в + и в - стороны по сайту. Как от вебмастеров так и до обычных пользователей, Работаю и создаю сайты уже более года,
Вот оцените сайтик - www.martinmusic.ru

• 0

#2 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 18:43

не нравиться вообще, как будто все не то(цвета не те) и картинки (бекграунды не обработаны), да и фотки тоже (в правой колонке четвертая фотка девушки сжата по высоте, и получилась сутулая девушка, или вы на сайт сутулую девушку поставили?). Лого должно вести на главную, а оно просто стоит и крутиться. текст в центральном блоке текс-алигн в левую сторону
Фотки во флешке не пропорциональные: у кого-то лицо вытянуто, у кого-то наоборот.
п.с. как загрузил думал народ.ру
п.п.с. webbum ru не грузиться!
п.п.п.с. за короткую работу своего существования в индустрии веб мастера (уже больше года)! - крутое выражение, можно себе возьму?
  • 0

#3 bumer

bumer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 19:22

)))) спс за комент, это не мои идеи, все идеи давал заказчик он мне дал маета сайта на картинке все так как он хочет, я так и сделал, а то что где то там подвинуть ссылки это процес времени, надо будет заняться этим, этот сайт был выполнен за 8 000 руб
  • 0

#4 xJekax

xJekax
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:54

честно непонравилось.
Дизайн просто ужасный...
Лого можно было и получше сделать
  • 0

#5 xJekax

xJekax
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 22:11

Чтото похожее на блог. Отличный дизайн мне нравится)
  • 0

#6 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 23:44

Здраствцйте,
вы очень не правильно подобрали цвета - его охото закрыть.(
вы сделали слишком нечитаемый текст на странице, то же самое сочитание цветов + размер шрифта с отступами
шапка страницы пустует долго из-за джава скрипта - можно другой взять или оптимизировать этот
все сделано с большим отступом, но очень болочным вариантом
и сделайте выравнивание по левому краю, так как никому не удобно читать текст, когда он туда сюда "бегает"
нижняя часть и сайта с салютом имеет другой фон - не вписывается
футор тоже....

Пытайтесь сделать проэкт не более насыщеным картинками - а более приятным для "зрителя", и читабельным

Есть плюсы - но я считаю что всегда лучше всегда минусы исправить для начала)))
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru