Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Вопросы от новичка

#31 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений
0

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 23:52

Вы как решили изучать html? css? Читаете какую-нибудь книжку или просто теги все подряд?

Для того что-бы добавить еще 2 колонку нужно добавить еще дивовый элемент, и задать его ширину.
  • 0

#32 Spear

Spear
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 23:55

Книгу читаю :)
  • 0

#33 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 23:56

Spear, тогда одному блоку прописываем float: left (меню), а другому float: right (текстовка- правый столбец)
  • 0

#34 Spear

Spear
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 21:54

opera.exe - Точка входа не найдена.

Точка входа в процедуру SetupDiChangeState не найдена в библиотеке DLL SETUPAPI.dll

То что я привел выше появляется когда я загружаю видео на Ютубе, при этом само видео проигрывается, но без звука. Че с этим сделать?
  • 0

#35 Spear

Spear
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 21:23

opera.exe - Точка входа не найдена.

Точка входа в процедуру SetupDiChangeState не найдена в библиотеке DLL SETUPAPI.dll

То что я привел выше появляется когда я загружаю видео на Ютубе, при этом само видео проигрывается, но без звука. Че с этим сделать?

А вообще, у меня такая фигня странная получилась, я хочу винду переустановить чтобы все было чисто, ничего не было. Но проблема в том что я переустанавливаю, и когда включаю комп,там где появляется выбор операционной системы, то их там аж 4!!!! А у меня то всего одна... Как это все удалить??? Почистить??
  • 0

#36 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 23:29

А вообще, у меня такая фигня странная получилась, я хочу винду переустановить чтобы все было чисто, ничего не было. Но проблема в том что я переустанавливаю, и когда включаю комп,там где появляется выбор операционной системы, то их там аж 4!!!! А у меня то всего одна... Как это все удалить??? Почистить??

http://yandex.ru/yan...ф...9403&lr=213

а вообще считаю что "чучуть" неподходящий форум для данного вопроса. А при форматирование впринцепи через загрузочный диск эллементарно, и уж если на то пошло думаю найдется знакомый который может прийти и все сделать (показать как все делатется), прописывать детально нет желания...
  • 0

#37 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 13:09

Spear, прежде чем ставить винду, советую форматнуть тот диск, на который собираемся ставить ось. Сделать это можно с загрузочного диска или реаниматора. Затем ставить на чистый диск винду. Вы, скорее всего, ставите винду поверх, или ещё каким-либо образом.
  • 0

#38 gaaarfild

gaaarfild
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 16:34

Или, еще проще, в свойствах моего компьютера во вкладке "Дополнительно" нажимаешь кнопочку в блоке Загрузка и восстановление. Там можно выбрать, поправить и все такое файл boot.ini.
  • 0

#39 NightWolf

NightWolf
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 20:36

Доброго времени суток! Надеюсь здесь мне подскажут...

Есть сайт на хостинге. Хочу сменить доменное имя на новое. Т.е. чтобы автоматически происходила переадресация в браузере на новое имя, а контент остается тем же самым и на том же хостинге. Как лучше сделать?

Спасибо.
  • 0

#40 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 22:26

NightWolf, покупаем домен, прописываем ему NS-сервера + на сервере указываем новый домен, как алиас к старому или же вообще старый заменяем, зависит от нужд.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru