Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Вечные ссылки

#1 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений
0

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:25

Пост для тех, кто решил занятся покупкой так называемых "вечных" ссылок, но соверщенно не имеет опыта в этом деле. Найти биржи, под покупку (или продажу) вечных ссылок несложно, поэтому этой стороны я не касался. А вот как найти нужные сайты под свои ссылки, как потратить оптимальное количество средств и не попасть в неприятные ситуации вледствие неправильного выбора, кратко, но понятно описано в посте.
В этой теме хотелось бы увидеть всех, кто хоть раз покупал/продавал внешние ссылки. В любом случае, вам есть, что добавить, поэтому призываю всех активно делиться опытом.
Читайте: Покупаем вечные ссылки.

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 21:19

Matt, по второму совету:
Если рассматривать более глобально - вроде покупаешь ссылку по дешовке с развивающегося сайта у которого тИЦ 20 и ты планируешь, что этот сайт так и будет продолжать развиваться, а он бац... И влетел или, например, пропал автор или админ. Сайт потерял актуальность.
Был такой опыт, отдал 3000 за размещение в 10 блогах WP ссылок на сайт, все блоги были в Я.Каталоге. Позиции сайта в ПС выросли. Но не стоило долго радоваться - через месяц или два все 10 сайтов в дауне и позиции вниз. А от человека как и след простыл. Так что вроде и развивается, а вроде ресурс ещё не устоялся.

Другого опыта не имею более, посему удаляюсь ;)
  • 0

#3 Matt

Matt
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 00:26

Спасибо за то, что поделился опытом. Хотелось бы услышать ещё опытных людей. Я считаю, что если у кого есть негативный опыт покупки вечных ссылок, то они просто обязаны сюда об этом написать. Ведь именно негативный опыт зачастую куда более информативен и полезен.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru