Перейти к содержимому

Продвигаю новый СДЛ статьями. посоветуйте...

#11 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений
0

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 22:22

admin, похоже имел в виду не каталоги статей, то есть сайты, где размещаются статьи в большом количестве, а каталоги сайтов, на которых в свою очередь можно статью поместить. Каталоги статей подобны линкопомойкам, а вот сайты из каталогов бывают очень даже ничего.
  • 0

#12 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 22:30

Ну да большинство из них подобны линкопомойкам, но их огромное огромное множестово, и среди этой кучи по любому найдутся нормальные...

А на каких сайтах можно свои статью поместить??? Для этого наверно нужно с администраторами договариваться.. какой резон им просто так мои статьи размещать?
  • 0

#13 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 22:53

Ну да большинство из них подобны линкопомойкам, но их огромное огромное множестово, и среди этой кучи по любому найдутся нормальные...

А на каких сайтах можно свои статью поместить??? Для этого наверно нужно с администраторами договариваться.. какой резон им просто так мои статьи размещать?

Что значит какой резон? Кому не нужны уникальные статьи на сайт?
  • 0

#14 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 07:33

Понял-понял, чета затупил... ;)
  • 0

#15 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 13:31

Растусуйте, пожал, это место не понял

Я сам не понял что я написал ;) Но хотел написать то, что размещать статьи в каталогах статей нужно.

По этому поводу ещё одна идея для вас :)
Многие блоггеры принимают гостевые посты. Если это хороший блог, то почему бы и не написать хорошую статью, а в ней поставить тематическую ссылку?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#16 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 17:19

Неплохая идея.

Прокомментируйте пожал этот момент:

Можно купить 1-2 ссылки вместо 500 для достижения одинакового результата.

почему тогда не купили 1-2, а сгенерировали 500?

и еще:
1) эти 500 ссылок продвигают один и тот же запрос (ключевое слово) или несколько ключевиков одного сайта? Чета реально много.

2) а на какой сайт ссылаются эти ссылки (со статей), имею в виду возраст домена? если на новый сайта (а у меня новый сайт) накупить столько статей ниче не будет?

3) какие статьи должны быть по объему?
  • 0

#17 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 18:07

почему тогда не купили 1-2, а сгенерировали 500?

Потому что дорого, недоступно или ещё другим причинам. Например, ссылка с главной kp.ru будет лучше, чем 500 ссылок с нулевых ГС.

1) эти 500 ссылок продвигают один и тот же запрос (ключевое слово) или несколько ключевиков одного сайта? Чета реально много.
2) а на какой сайт ссылаются эти ссылки (со статей), имею в виду возраст домена? если на новый сайта (а у меня новый сайт) накупить столько статей ниче не будет?
3) какие статьи должны быть по объему?

1. Это уже вам решать, и тут смотря какое слово. Ведь есть такие слова, для который и 500 ссылок не будет достаточно (ну и конечно же смотря какие ссылки).
2. Ничего не произойдёт, но лучше плавно делать. Допустим вы решили закупать 1000 ссылок со статей. Растяните размещение на 3 месяца.
3. Я использую обычно 1500-2000 символов, больше точно не нужно ;)

P.S. Вижу много вопросов по теме статей, поэтому скоро выложу свою статью об этом.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#18 Gagarin

Gagarin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 20:48

P.S. Вижу много вопросов по теме статей, поэтому скоро выложу свою статью об этом.

Будет отлично, в интернете много статей о продвижении статьями, но в большинстве из них упущены технические моменты, если у Вас удастся восполнить этот пробел то будет круто ;)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru